Прямой рейс 1I374: Нейплс — Уэст-Палм-Бич

Информация о рейсе 1I374

Рейс 1I374 Аэропорт Нейплс (Нейплс) – Аэропорт Уэст-Палм-Бич (Уэст-Палм-Бич) выполняется компанией NetJets 6 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, вс.

Продолжительность полета от 1ч 30м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
06:00 07:48 ср NetJets 2ч 48м Аэропорт Сиракьюс — Аэропорт Канзас-Сити Найти билет
07:30 08:24 вт NetJets 54м Аэропорт Ричмонд — Аэропорт Тетерборо Найти билет
09:00 10:06 пт NetJets 3ч 6м Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
09:30 10:12 вт NetJets 42м Аэропорт Witham Field — Аэропорт Гейнсвилл Найти билет
10:14 11:56 вс NetJets 42м Аэропорт Чикаго-Мидвей — Аэропорт Bloomington Найти билет
11:30 12:06 пт NetJets 36м Аэропорт Мак-Карен — Аэропорт Bermuda Dunes Найти билет
13:30 13:12 вс NetJets 42м Аэропорт Bloomington — Аэропорт Lewis Lockport Найти билет
13:49 14:07 чт NetJets 18м Аэропорт Тетерборо — Аэропорт Уэстчестер Найти билет
14:18 14:36 вс NetJets 18м Аэропорт Lewis Lockport — Аэропорт Чикаго-Мидвей Найти билет
14:30 15:30 вт NetJets 1ч 0м Аэропорт Уэстчестер — Аэропорт Бар Харбор Найти билет
14:30 15:42 вт NetJets 1ч 12м Аэропорт Нашвилл — Аэропорт Чикаго-Мидвей Найти билет
16:00 16:24 пн NetJets 24м Аэропорт Cape May County — Аэропорт Филадельфия (международный) Найти билет
16:00 17:00 чт NetJets 1ч 0м Аэропорт Уэстчестер — Аэропорт Бангор Найти билет
17:00 18:30 пт NetJets 1ч 30м Аэропорт Чикаго-Мидвей — Аэропорт Northwest Arkansas Regional Найти билет
20:09 20:45 чт NetJets 36м Аэропорт Fulton County — Аэропорт Порт-Колумбус Найти билет

Все обратные рейсы: N24CCN900XP

Все рейсы Нейплс – Уэст-Палм-Бич