Прямой рейс 1I308: Миннеаполис — Рочестер

Информация о рейсе 1I308

Рейс 1I308 Аэропорт Сент-Пол (Миннеаполис) – Аэропорт Рочестер (Рочестер) выполняется компанией NetJets 3 раз(a) в неделю: пн, чт, вс.

Продолжительность полета от 1ч 37м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
03:33 06:52 чт NetJets 2ч 19м Аэропорт Арапахо — Аэропорт Аутагейми Каунти Найти билет
06:45 08:53 пн NetJets 2ч 8м Аэропорт Мак-Карен — Аэропорт Норт-Бенд Найти билет
07:39 08:39 пн NetJets 1ч 0м Аэропорт Боинг-Филд — Аэропорт Норт-Бенд Найти билет
08:00 08:43 пн NetJets 43м Аэропорт Скай-Харбор — Аэропорт Morenci Найти билет
10:00 10:42 пн NetJets 42м Аэропорт Норт-Бенд — Аэропорт Портленд Найти билет
12:03 12:45 пн NetJets 42м Аэропорт Портленд — Аэропорт Боинг-Филд Найти билет
14:55 15:39 вс NetJets 44м Аэропорт Ван-Нэйс — Аэропорт Thermal Найти билет
15:30 17:07 вс NetJets 1ч 37м Аэропорт Рино — Аэропорт Мак-Карен Найти билет
18:30 20:28 чт NetJets 2ч 58м Аэропорт Тетерборо — Аэропорт Сент-Пол Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
16 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 18:30 20:28 2ч 58м CJ8 NetJets Найти билет
19 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 14:55 15:39 44м C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) NetJets Найти билет
19 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 15:30 17:07 1ч 37м C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) NetJets Найти билет
20 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 06:45 08:53 2ч 8м CJ8 NetJets Найти билет
20 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 07:39 08:39 1ч 0м CJ8 NetJets Найти билет
20 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 08:00 08:43 43м C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) NetJets Найти билет
20 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 10:00 10:42 42м CJ8 NetJets Найти билет
20 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 12:03 12:45 42м CJ8 NetJets Найти билет
23 May 2019 Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Рочестер 03:33 06:52 2ч 19м CJ8 NetJets Найти билет

Все обратные рейсы: DL3554DL3555DL3562DL3711

Все рейсы Миннеаполис – Рочестер