Дешевые авиабилеты Найроби — Келли Бар

Полезно знать о рейсе Найроби — Келли Бар

Мин. время полета 40м
Самая популярная компания Airkenya Express

Расписание прямых авиарейсов Найроби — Келли Бар

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
07:30 08:10 ежедневно P21851 Airkenya Express 40м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
07:30 08:30 ср, чт, пт, сб, вс F2205 Safarilink Aviation 1ч 0м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
07:30 21:30 ср, пт, сб, вс F2205 Safarilink Aviation 1ч 0м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
07:30 21:10 ежедневно P21851 Airkenya Express 40м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
10:00 11:00 ежедневно F2201 Safarilink Aviation 1ч 0м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
10:00 23:00 чт, пт F2201 Safarilink Aviation 1ч 0м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
10:00 00:00 ежедневно F2201 Safarilink Aviation 1ч 0м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
10:30 11:10 ежедневно P21853 Airkenya Express 40м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
10:30 00:10 ежедневно P21853 Airkenya Express 40м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
14:00 14:40 ежедневно P21951 Airkenya Express 40м Вилсон — Kelly Bar Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие Найроби — Келли Бар

 2 авиакомпании выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы

Билеты на самолет Найроби — Келли Бар

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Найроби — Келли Бар

  • Город прибытия: Келли Бар
  • Код IATA города прибытия: KEU
  • Аэропорт прибытия: Kelly Bar
  • Страна прибытия: США

Общая информация о рейсе Найроби — Келли Бар

Разница во времени между городами Найроби и Келли Бар 11 ч.

Время полета Найроби – Келли Бар от 40м.

Популярные международные авиарейсы из Найроби

Найроби — Дубай

Найроби — Куско

Найроби — Орск

Популярные местные авиарейсы из Найроби

Популярные вопросы о направлении Найроби — Келли Бар

Да, их выполняют: P21851, F2205, F2201, P21853, P21951

Да, вы можете улететь Найроби — Келли Бар. Найроби имеет 2 аэропорта (Джомо Кеньятта, Вилсон) для вылета. Airkenya Express, Safarilink Aviation летают из Найроби в пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Прямой рейс длится минимум 40м, за это время самолёт пролетает 12467 км.

Цены на билеты Найроби — Келли Бар начинаются от 2 225 $

Самолеты летают Найроби — Келли Бар 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

В Найроби: Джомо Кеньятта, Вилсон. В Келли Бар: Kelly Bar.

Между Найроби и Келли Бар летают следующие рейсы: P21851, F2205, F2205, P21851, F2201, F2201, F2201, P21853, P21853, P21951, P21951

По нашей статистике высокий сезон - , а самым дешевый месяц - . Введите в форму поиска аэропорты (или города) и даты, чтобы узнать актуальные цена на авиабилеты Найроби — Келли Бар.

Следующие компании выполняют прямые рейсы Найроби — Келли Бар: Airkenya Express, Safarilink Aviation.

Рейс Найроби — Келли Бар выполняют следующие компании: Airkenya Express, Safarilink Aviation.

Рейс Найроби – Келли Бар отзывы и рейтинг

Календарь низких цен на авиабилеты Найроби — Келли Бар

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.