Дешевые авиабилеты Манила — Катиклан

Календарь низких цен на авиабилеты Манила — Катиклан

Расписание прямых авиарейсов Манила — Катиклан

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время в полета Аэропорты
05:30 06:40 ежедневно 5J893 Cebu Pacific 1ч 10м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
05:55 07:05 ежедневно 5J897 Cebu Pacific 1ч 10м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
06:15 07:25 ежедневно 5J891 Cebu Pacific 1ч 10м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
06:40 07:45 пн, чт, пт PR2033 Philippine Airlines 1ч 5м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
07:05 08:10 ежедневно 5J907 Cebu Pacific 1ч 5м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
07:35 08:40 ежедневно PR2039 Philippine Airlines 1ч 5м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
08:50 09:55 ежедневно 5J895 Cebu Pacific 1ч 5м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
08:55 10:05 пн, пт, сб, вс Z2219 Philippines AirAsia 1ч 10м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
09:15 10:30 ежедневно PR2037 Philippine Airlines 1ч 15м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
09:30 10:30 ежедневно Z2219 Philippines AirAsia 1ч 0м Аэропорт Ниной Акино — Аэропорт Катиклан Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие из Манилы в Катиклан

 5 авиакомпаний выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы

Цены на авиабилеты Манила - Катиклан купленные за последние 48 часов

Билеты на самолет Манила — Катиклан

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Манила — Катиклан

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Манила — Катиклан по цене от 34 $ и Манила — Катиклан — Манила по цене от 58 $.

Цена авиабилета Манила — Катиклан (Филиппины) — Манила от 58 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Манила — Катиклан (Филиппины) — Манила 87 $ (туда и обратно).

Цена авиабилета Манила — Катиклан (Филиппины) от 34 $ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Манила — Катиклан (Филиппины) 87 $ (в одну сторону).

Расстояние между городами Манила и Катиклан 315 км.

Разница во времени между городами Манила и Катиклан 0 ч.

Время полета Манила – Катиклан от 30м.

Авиарейсы в Катиклан из ближайших городов

Популярные международные авиарейсы из Манилы

Популярные авиарейсы из Катиклана

Популярные местные авиарейсы из Манилы

Популярные вопросы о направлении Манила — Катиклан

В Манила: Аэропорт Sangley Point NAS, Аэропорт Ниной Акино. В Катиклан: Аэропорт Катиклан.

Да, их выполняют: AirSWIFT, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia, South East Asian Airlines

Прямой рейс длится минимум 30м, за это время самолёт пролетает 315 км.

Между Манилой и Катикланом летают следующие рейсы: 5J893, 5J897, 5J891, PR2033, 5J907, PR2039, 5J895, Z2219, PR2037, Z2219, 5J909, T6526, Z2221, 5J899, 5J911, Z28217, PR2041, 5J919, 5J901, Z2225, PR2035, PR2035, 5J903, PR2045, Z2227, 5J2001, Z2223, 5J905, PR2043, DG6243, DG6241, PR2047, DG6044, PR2047, PR2047, DG6247

Цены на билеты из Манилы в Катиклан начинаются от 34 $

Самолеты летают из Манилы в Катиклан 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Рейс Манила – Катиклан отзывы и рейтинг