Дешевые авиабилеты Куско — Лима

Календарь низких цен на авиабилеты Куско — Лима

Расписание прямых авиарейсов Куско — Лима

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время в полета Аэропорты
06:47 08:10 сб LA2335 LAN Airlines 1ч 23м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
06:52 08:15 пн, вт, чт LA2335 LAN Airlines 1ч 23м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:00 08:20 пт, вс LA2002 LAN Airlines 1ч 20м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:05 08:25 чт LA2335 LAN Airlines 1ч 20м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:07 08:30 пн, вт, ср, чт, сб, вс LA2004 LAN Airlines 1ч 23м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:17 08:40 пт LA2004 LAN Airlines 1ч 23м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:21 08:47 пн VV604 Viva Air Peru 1ч 26м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:40 09:10 ежедневно H25002 Sky Airline 1ч 30м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:40 09:00 пн, сб LA2002 LAN Airlines 1ч 20м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
07:45 09:05 ежедневно LA2004 LAN Airlines 1ч 20м Аэропорт Велаcко Астете — Аэропорт Хорхе Чавес Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие из Куско в Лиму

 3 авиакомпаний выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы

Цены на авиабилеты Куско - Лима купленные за последние 48 часов

Билеты на самолет Куско — Лима

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Куско — Лима

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Куско — Лима по цене от 75 $ и Куско — Лима — Куско по цене от 69 $.

Цена авиабилета Куско — Лима (Перу) — Куско от 69 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Куско — Лима (Перу) — Куско 109 $ (туда и обратно).

Цена авиабилета Куско — Лима (Перу) от 75 $ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Куско — Лима (Перу) 109 $ (в одну сторону).

Расстояние между городами Куско и Лима 585 км.

Разница во времени между городами Куско и Лима 0 ч.

Время полета Куско – Лима от 1ч 17м.

Авиарейсы в Лиму из ближайших городов

Арекипа — Лима

Хауха — Лима

Ла-Пас — Лима

Пукальпа — Лима

Такна — Лима

Трухильо — Лима

Популярные международные авиарейсы из Куско

Куско — Москва

Куско — Анталья

Куско — Белград

Куско — Богота

Куско — Ла-Пас

Куско — Мадрид

Популярные авиарейсы из Лимы

Лима — Шэньчжэнь

Лима — Москва

Лима — Минск

Лима — Стамбул

Лима — Мадрид

Лима — Дубай

Лима — Доха

Лима — Амстердам

Лима — Ереван

Популярные местные авиарейсы из Куско

Куско — Лима

Куско — Хауха

Куско — Пукальпа

Куско — Арекипа

Куско — Икитос

Куско — Тумбес

Куско — Такна

Куско — Пьюра

Популярные вопросы о направлении Куско — Лима

В Куско: Аэропорт Велаcко Астете. В Лима: Аэропорт Хорхе Чавес.

Да, их выполняют: LAN Airlines, Sky Airline, Viva Air Peru

Прямой рейс длится минимум 1ч 17м, за это время самолёт пролетает 585 км.

Между Куско и Лимой летают следующие рейсы: LA2335, LA2335, LA2002, LA2335, LA2004, LA2004, VV604, H25002, LA2002, LA2004, LA2006, LA2333, LA2333, VV612, LA2010, LA2008, LA2010, LA2012, LA2012, LA2008, VV600, H25006, LA2014, LA2014, LA2016, LA2016, LA2016, LA2038, LA2038, LA2038, H25010, LA2010, LA2010, LA2010, LA2020, LA2020, LA2020, LA2337, VV606, LA2040, LA2040, LA2036, LA2321, VV602, VV600, VV606, LA2010, VV606, LA2024, LA2042, LA2042, VV612, VV602, H25014, LA2028, LA2028, H25078, H25078, H25080, LA2032, VV608, LA2030, LA2030, VV608, LA2034, LA2034, LA2034, LA2034, LA2030, LA2030, H25082

Цены на билеты из Куско в Лиму начинаются от 75 $

Самолеты летают из Куско в Лиму 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Рейс Куско – Лима отзывы и рейтинг