Дешевые авиабилеты Карачи — Лахор

Календарь низких цен на авиабилеты Карачи — Лахор

Расписание прямых авиарейсов Карачи — Лахор

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
08:00 09:45 ежедневно PK302 Pakistan International Airlines 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
12:00 13:50 ежедневно PA402 Airblue 1ч 50м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
13:30 15:15 ежедневно PF143 AirSial 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
13:58 15:43 сб PK305 Pakistan International Airlines 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
14:00 15:45 ежедневно PK304 Pakistan International Airlines 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
15:45 17:30 вт, вс ER522 Serene Air 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
16:30 18:15 пт ER524 Serene Air 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
18:45 20:30 ср ER524 Serene Air 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
19:00 20:45 ежедневно PF145 AirSial 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
19:00 20:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс PK306 Pakistan International Airlines 1ч 45м Аэропорт Хаид-Эль-Азам — Аэропорт Лахор Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие из Карачи в Лахор

Рейс Карачи – Лахор обслуживают 13 авиакомпаний.  4 авиакомпаний выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы


Авиакопании летающие с пересадками

Билеты на самолет Карачи — Лахор

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Карачи — Лахор

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Карачи — Лахор по цене от 187 $ и Карачи — Лахор — Карачи по цене от 175 $.

Цена авиабилета Карачи — Лахор (Пакистан) — Карачи от 175 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Карачи — Лахор (Пакистан) — Карачи 254 $ (туда и обратно).

Цена авиабилета Карачи — Лахор (Пакистан) от 187 $ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Карачи — Лахор (Пакистан) 254 $ (в одну сторону).

Расстояние между городами Карачи и Лахор 1021 км.

Разница во времени между городами Карачи и Лахор 0 ч.

Время полета Карачи – Лахор от 1ч 45м.

Авиарейсы в Лахор из ближайших городов

Популярные международные авиарейсы из Карачи

Карачи — Торонто

Карачи — Бангкок

Карачи — Баку

Карачи — Москва

Карачи — Минск

Карачи — Нью-Йорк

Карачи — Ташкент

Карачи — Лондон

Карачи — Лагос

Популярные авиарейсы из Лахора

Лахор — Баку

Лахор — Ташкент

Лахор — Москва

Лахор — Минск

Лахор — Бишкек

Лахор — Бангкок

Лахор — Токио

Лахор — Онтарио

Лахор — Донгхой

Популярные местные авиарейсы из Карачи

Популярные вопросы о направлении Карачи — Лахор

В Карачи: Аэропорт Хаид-Эль-Азам. В Лахор: Аэропорт Лахор.

Да, их выполняют: Air Arabia, Airblue, AirSial, Emirates, Etihad Airways, Fly Baghdad, Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery), Iran Air, Jazeera Airways, Oman Air, Pakistan International Airlines, Qatar Airways, Saudi Arabian Airlines, Serene Air, SriLankan Airlines, Thai Airways International, YTO Cargo Airlines

Прямой рейс длится минимум 1ч 45м, за это время самолёт пролетает 1021 км.

Между Карачи и Лахором летают следующие рейсы: PK302, PA402, PF143, PK305, PK304, ER522, ER524, ER524, PF145, PK306, PA406, PA406, PK306

Цены на билеты из Карачи в Лахор начинаются от 187 $

Самолеты летают из Карачи в Лахор 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Рейс Карачи – Лахор отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.