Дешевые авиабилеты Йоханнесбург — Маун

Календарь низких цен на авиабилеты Йоханнесбург — Маун

Расписание прямых авиарейсов Йоханнесбург — Маун

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время в полета Аэропорты
11:40 13:20 ср, пт, вс BP212 Air Botswana 1ч 40м Аэропорт Тамбо — Аэропорт Маун Выбрать даты
11:40 13:10 пн, вт, чт BP212 Air Botswana 1ч 30м Аэропорт Тамбо — Аэропорт Маун Выбрать даты
12:05 13:45 ежедневно 4Z300 Airlink 1ч 40м Аэропорт Тамбо — Аэропорт Маун Выбрать даты
Все рейсы

Авиакомпании летающие из Йоханнесбурга в Маун

 2 авиакомпаний выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы

Цены на авиабилеты Йоханнесбург - Маун купленные за последние 48 часов

Билеты на самолет Йоханнесбург — Маун

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Йоханнесбург — Маун

Цена авиабилета Йоханнесбург — Маун (Ботсвана) — Йоханнесбург от 331 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Йоханнесбург — Маун (Ботсвана) — Йоханнесбург 383 $ (туда и обратно).

Расстояние между городами Йоханнесбург и Маун 838 км.

Разница во времени между городами Йоханнесбург и Маун 0 ч.

Время полета Йоханнесбург – Маун от 1ч 30м.

Авиарейсы в Маун из ближайших городов

Габороне — Маун

Популярные международные авиарейсы из Йоханнесбурга

Популярные авиарейсы из Мауна

Популярные вопросы о направлении Йоханнесбург — Маун

В Йоханнесбург: Аэропорт Grand Central, Аэропорт Лансерия, Аэропорт Rand/Germiston, Аэропорт Тамбо. В Маун: Аэропорт Маун.

Да, их выполняют: Air Botswana, Airlink

Прямой рейс длится минимум 1ч 30м, за это время самолёт пролетает 838 км.

Между Йоханнесбургом и Мауном летают следующие рейсы: BP212, BP212, 4Z300

Цены на билеты из Йоханнесбурга в Маун начинаются от 331 $

Самолеты летают из Йоханнесбурга в Маун 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Рейс Йоханнесбург – Маун отзывы и рейтинг