Аэропорт Виктория (YYJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Виктория

Информация об аэропорте Виктория: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: YYJ

ICAO: CYYJ

Местное время:

UTC: -7

Аэропорт Виктория на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Виктория

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AC8558 Виктория — Калгари пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:55 22:27 1ч 32м Air Canada от 94$ Найти билет
FK574 Виктория — Ванкувер ср, чт 18:00 17:39 Keewatin Air от 65$ Найти билет
AC8064 Виктория — Ванкувер ежедневно 12:05 12:35 30м Air Canada от 65$ Найти билет
TS89 Виктория — Ванкувер вс 20:40 21:25 45м Air Transat от 65$ Найти билет
AC8076 Виктория — Ванкувер пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:35 19:05 30м Air Canada от 65$ Найти билет
WS3148 Виктория — Калгари сб 06:00 08:39 1ч 39м WestJet от 94$ Найти билет
AC8185 Виктория — Форт-Сент-Джон пн 13:55 16:39 1ч 44м Air Canada от 117$ Найти билет
DL5687 Виктория — Сиэтл сб 14:51 15:45 54м Delta Air Lines от 131$ Найти билет
8P112 Виктория — Ванкувер пн, вт, ср, чт, пт 12:00 12:25 25м Pacific Coastal Airline от 65$ Найти билет
AC8068 Виктория — Ванкувер пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:10 14:40 30м Air Canada от 65$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Виктория

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WG575 Ванкувер — Виктория пн 08:00 08:45 45м Sunwing Airlines от 49$ Найти билет
WS3113 Калгари — Виктория сб 16:15 17:12 1ч 57м WestJet от 112$ Найти билет
8P1417 Ванкувер — Виктория пт 15:15 15:40 25м Pacific Coastal Airline от 49$ Найти билет
8P1522 Виктория — Виктория пт 07:20 08:26 1ч 6м Pacific Coastal Airline Найти билет
AC8557 Виктория — Виктория ср 17:55 19:48 1ч 53м Air Canada Найти билет
WS3261 Келоуна — Виктория пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:05 19:13 1ч 8м WestJet от 80$ Найти билет
WS3261 Келоуна — Виктория сб 18:20 19:28 1ч 8м WestJet от 80$ Найти билет
AC8075 Ванкувер — Виктория сб 17:30 17:57 27м Air Canada от 49$ Найти билет
WS3119 Келоуна — Виктория вс 08:35 09:43 1ч 8м WestJet от 80$ Найти билет
AC1683 Торонто — Виктория вс 21:15 23:35 5ч 20м Air Canada от 236$ Найти билет

Аэропорт Виктория отзывы и рейтинг