Аэропорт Медисин-Хет: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Медисин-Хет

Информация об аэропорте Медисин-Хет: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: YXH

ICAO: CYXH

Местное время

UTC: -6

Аэропорт Медисин-Хет на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Медисин-Хет

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AC7234 Медисин-Хат — Калгари ср, сб 16:30 17:35 1ч 5м Air Georgian от 156$ Найти билет
AC7230 Медисин-Хат — Калгари чт, пт, сб 05:10 06:14 1ч 4м Air Georgian от 156$ Найти билет
WS3015 Медисин-Хат — Калгари сб 12:30 13:30 1ч 0м Pacific Coastal Airline от 156$ Найти билет
WS3011 Медисин-Хат — Калгари сб 07:00 08:00 1ч 0м WestJet от 156$ Найти билет
WS3015 Медисин-Хат — Калгари пт 11:50 12:50 1ч 0м WestJet от 156$ Найти билет
WS3015 Медисин-Хат — Калгари сб 12:30 13:30 1ч 0м WestJet от 156$ Найти билет
AC7208 Медисин-Хат — Калгари ежедневно 13:40 14:44 1ч 4м Air Canada от 156$ Найти билет
AC7236 Медисин-Хат — Калгари пт, сб, вс 20:25 21:29 1ч 4м Air Canada от 156$ Найти билет
AC7230 Медисин-Хат — Калгари пн, ср, чт 05:10 06:15 1ч 5м Air Georgian от 156$ Найти билет
AC7232 Медисин-Хат — Калгари пн, вт, ср, чт, пт 10:50 11:55 1ч 5м Air Canada от 156$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Медисин-Хет

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
WS3012 Калгари — Медисин-Хат пт 10:15 11:15 1ч 0м WestJet от 119$ Найти билет
AC7229 Калгари — Медисин-Хат пн, вт, ср 09:30 10:30 1ч 0м Air Georgian от 119$ Найти билет
WS3014 Калгари — Медисин-Хат вс 23:00 00:01 1ч 1м WestJet от 119$ Найти билет
1I600 Летбридж — Медисин-Хат пн 11:12 11:44 32м NetJets Найти билет
AC7229 Калгари — Медисин-Хат пн, вт, чт, пт 09:30 10:28 58м Air Georgian от 119$ Найти билет
AC7231 Калгари — Медисин-Хат ежедневно 15:10 16:10 1ч 0м Air Canada от 119$ Найти билет
WS3014 Калгари — Медисин-Хат сб 23:00 00:01 1ч 1м Pacific Coastal Airline от 119$ Найти билет
AC7229 Калгари — Медисин-Хат пн, вт, ср, чт, пт 09:30 10:28 58м Air Canada от 119$ Найти билет
AC7207 Калгари — Медисин-Хат ежедневно 12:20 13:18 58м Air Canada от 119$ Найти билет
AC7207 Калгари — Медисин-Хат ежедневно 12:20 13:20 1ч 0м Air Canada от 119$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Медисин-Хет

Авиакомпании летающие в аэропорт Медисин-Хет:

Аэропорт Медисин-Хет отзывы и рейтинг