Аэропорт Arviat (YEK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Arviat общая информация

Информация об "Аэропорт Arviat": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: YEK

ICAO: CYEK

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Arviat на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Arviat"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
MO484 Арвиат — Томпсон ср 21:15 22:47 1ч 32м Calm Air Найти билет
MO211 Арвиат — Ранкин-Инлет ежедневно 10:00 10:45 45м Calm Air Найти билет
MO213 Арвиат — Ранкин-Инлет пн, ср, пт 17:30 18:15 45м Calm Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Arviat

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
MO484 Томпсон — Арвиат чт 20:15 00:48 4ч 33м Calm Air Найти билет
MO484 Томпсон — Арвиат ср 19:00 20:30 1ч 30м Calm Air Найти билет
MO720 Ранкин-Инлет — Арвиат ср 13:00 13:41 41м Calm Air Найти билет
MO212 Ранкин-Инлет — Арвиат пн, ср, пт 16:00 16:45 45м Calm Air Найти билет
MO214 Ранкин-Инлет — Арвиат вт, чт, сб, вс 17:00 17:45 45м Calm Air Найти билет
MO471 Томпсон — Арвиат пт 14:30 15:47 1ч 17м Calm Air Найти билет
MO212 Ранкин-Инлет — Арвиат пт 17:30 18:15 45м Calm Air Найти билет
MO218 Ранкин-Инлет — Арвиат пн, ср, пт 19:30 20:15 45м Calm Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Arviat

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Arviat:

Аэропорт Arviat отзывы и рейтинг