Аэропорт Seletar (XSP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Seletar

Информация об аэропорте Seletar: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: XSP

ICAO: WSSL

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Seletar на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Seletar

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FY3129 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 14:20 15:40 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет
FY3135 Сингапур — Куала-Лумпур сб, вс 18:35 19:55 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет
FY3131 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 16:35 17:55 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет
FY3123 Сингапур — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, пт 08:40 10:00 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет
FY3125 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 09:20 10:40 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет
FY3127 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 11:20 12:40 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет
FY3133 Сингапур — Куала-Лумпур ежедневно 19:00 20:20 1ч 20м Firefly от 25 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Seletar

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FY3134 Куала-Лумпур — Сингапур сб, вс 16:45 18:05 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет
FY3128 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 12:30 13:50 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет
FY3124 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 07:30 08:50 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет
FY3132 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 17:10 18:30 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет
FY3122 Куала-Лумпур — Сингапур пн, вт, ср, чт, пт 06:50 08:10 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет
FY3130 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 14:45 16:05 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет
FY3126 Куала-Лумпур — Сингапур ежедневно 09:30 10:50 1ч 20м Firefly от 11 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Seletar

Авиакомпании летающие в аэропорт Seletar:

Спецпредложнения на авиабилеты Seletar

Из Москвы в Сингапур от 550 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Из Москвы в Сингапур от 550 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Даты перелетов: 2019-11-21 — 2020-08-31

Осталось дней: 117
Опубликовано: 2019-11-21

Аэропорт Seletar отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle