Аэропорт Ухай: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ухай

Информация об аэропорте Ухай: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: WUA

ICAO: ZBUH

Местное время

UTC: 8

Аэропорт Ухай на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ухай

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
JR1615 Ухай — Юйлинь пт, вс 17:30 19:00 1ч 30м Joy Air Найти билет
HU7618 Ухай — Пекин вт 21:05 23:05 2ч 0м Hainan Airlines от 143$ Найти билет
KN2286 Ухай — Пекин пн, ср, пт, вс 15:10 16:50 1ч 40м China United Airlines от 143$ Найти билет
JR1512 Ухай — Иньчуань пн, ср, пт, вс 20:25 21:20 55м Joy Air от 79$ Найти билет
JR1531 Ухай — Баотоу ежедневно 16:45 18:00 1ч 15м Aero California Найти билет
CA1114 Ухай — Пекин ежедневно 09:50 11:40 1ч 50м Air China от 143$ Найти билет
GS7914 Ухай — Ордос пн, пт, вс 19:20 20:10 50м Air Foyle Найти билет
G52880 Ухай — Хух-Хото пн, ср, пт, вс 09:50 10:55 1ч 5м China Express Airlines Найти билет
MU5460 Ухай — Хух-Хото ежедневно 12:15 13:30 1ч 15м China Eastern Airlines Найти билет
HU7618 Ухай — Пекин чт, пт 22:45 00:35 1ч 50м Hainan Airlines от 143$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ухай

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
GJ8893 Шицзячжуан — Ухай вс 10:05 12:05 2ч 0м Loong Airlines Найти билет
KN2285 Пекин — Ухай пн, ср, пт, вс 12:30 14:25 1ч 55м China United Airlines от 37$ Найти билет
GS7913 Ордос — Ухай пн, пт, вс 17:40 18:30 50м Air Foyle Найти билет
JR1531 Иньчуань — Ухай сб, вс 15:15 16:15 1ч 0м Joy Air от 79$ Найти билет
G52879 Хух-Хото — Ухай пн, ср, пт, вс 08:01 09:10 1ч 9м China Express Airlines от 30$ Найти билет
GJ8893 Шицзячжуан — Ухай пт, вс 10:05 12:05 2ч 0м Compania Mexicargo Найти билет
JR1531 Иньчуань — Ухай ежедневно 15:15 16:15 1ч 0м Aero California от 79$ Найти билет
HU7828 Сиань — Ухай пн, ср, пт 13:50 15:15 1ч 25м Hainan Airlines Найти билет
MU5459 Хух-Хото — Ухай ежедневно 10:20 11:30 1ч 10м China Eastern Airlines от 30$ Найти билет
HU7828 Сиань — Ухай пн, ср, пт, вс 13:50 15:05 1ч 15м Hainan Airlines Найти билет

Аэропорт Ухай отзывы и рейтинг