Аэропорт Винь (VII): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Винь

Информация об аэропорте Винь: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: VII

ICAO: VVVH

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Винь на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Винь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
VN7263 Винь — Хошимин пн 10:24 12:03 1ч 39м Vietnam Airlines от 19$ Найти билет
BL557 Винь — Хошимин чт 19:55 21:45 1ч 50м Jetstar Pacific от 19$ Найти билет
VN7267 Винь — Хошимин сб, вс 13:50 15:40 1ч 50м Vietnam Airlines от 19$ Найти билет
VN1263 Винь — Хошимин ежедневно 08:55 10:45 1ч 50м Vietnam Airlines от 19$ Найти билет
BL559 Винь — Хошимин сб 20:35 22:25 1ч 50м Jetstar Pacific от 19$ Найти билет
VN7714 Винь — Ханой сб 10:30 11:20 50м Vietnam Airlines от 31$ Найти билет
VN7265 Винь — Хошимин пн 10:00 11:50 1ч 50м Vietnam Airlines от 19$ Найти билет
BL549 Винь — Хошимин вт, чт 13:05 14:55 1ч 50м Jetstar Pacific от 19$ Найти билет
VJ227 Винь — Хошимин ср 13:55 15:40 1ч 45м VietJet Air от 19$ Найти билет
VJ221 Винь — Хошимин пн 13:20 15:05 1ч 45м VietJet Air от 19$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Винь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
VN7264 Хошимин — Винь пн 12:30 14:20 1ч 50м Vietnam Airlines от 29$ Найти билет
VJ226 Хошимин — Винь вт 20:45 22:30 1ч 45м VietJet Air от 29$ Найти билет
VJ220 Хошимин — Винь пн, вт, ср, сб, вс 06:35 08:20 1ч 45м VietJet Air от 29$ Найти билет
BL550 Хошимин — Винь вт 11:05 12:55 1ч 50м Jetstar Pacific от 29$ Найти билет
VJ218 Хошимин — Винь вт, чт 17:45 19:30 1ч 45м VietJet Air от 29$ Найти билет
BL556 Хошимин — Винь вс 18:55 20:45 1ч 50м Jetstar Pacific от 29$ Найти билет
VJ224 Хошимин — Винь вт, чт, пт, сб, вс 16:40 18:25 1ч 45м VietJet Air от 29$ Найти билет
VN1268 Хошимин — Винь сб 18:10 18:48 38м Vietnam Airlines от 29$ Найти билет
VN1715 Ханой — Винь ежедневно 18:40 19:30 50м Vietnam Airlines от 33$ Найти билет
VN7268 Хошимин — Винь вс 17:20 19:12 1ч 52м Vietnam Airlines от 29$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Винь

Авиакомпании летающие в аэропорт Винь:

Аэропорт Винь отзывы и рейтинг