Аэропорт Тамки: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Тамки

Информация об аэропорте Тамки: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: VCL

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Тамки на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Тамки

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BL229 Тамки — Хошимин пн 13:25 14:45 1ч 20м Jetstar Airways от 19$ Найти билет
VJ373 Тамки — Хошимин пт 15:45 17:10 1ч 25м VietJet Air от 19$ Найти билет
BL229 Тамки — Хошимин сб 15:55 17:15 1ч 20м Jetstar Pacific от 19$ Найти билет
VJ377 Тамки — Хошимин вт, чт 18:55 20:15 1ч 20м VietJet Air от 19$ Найти билет
BL229 Тамки — Хошимин ср, вс 16:45 18:05 1ч 20м Jetstar Pacific от 19$ Найти билет
VN1640 Тамки — Ханой пн, ср, пт, вс 09:20 10:45 1ч 25м Vietnam Airlines от 17$ Найти билет
VJ371 Тамки — Хошимин пн, вт, вс 08:10 09:30 1ч 20м VietJet Air от 19$ Найти билет
VJ377 Тамки — Хошимин пн, ср, пт, сб, вс 18:40 20:00 1ч 20м VietJet Air от 19$ Найти билет
VJ373 Тамки — Хошимин вт, сб 15:15 16:40 1ч 25м VietJet Air от 19$ Найти билет
BL229 Тамки — Хошимин сб 16:55 18:15 1ч 20м Jetstar Pacific от 19$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Тамки

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
VJ372 Хошимин — Тамки вс 11:40 13:00 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
VJ370 Хошимин — Тамки пт 10:00 11:20 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
VJ370 Хошимин — Тамки сб 05:50 07:10 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
BL228 Хошимин — Тамки сб 14:00 15:20 1ч 20м Jetstar Pacific от 22$ Найти билет
VJ372 Хошимин — Тамки ср 12:00 13:20 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
VJ374 Хошимин — Тамки ежедневно 16:05 17:25 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
VJ372 Хошимин — Тамки вт, сб 13:25 14:45 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
VJ370 Хошимин — Тамки вт 06:55 08:15 1ч 20м VietJet Air от 22$ Найти билет
VN1641 Ханой — Тамки вс 08:20 08:50 30м Vietnam Airlines от 17$ Найти билет
BL228 Хошимин — Тамки ср, вс 14:50 16:10 1ч 20м Jetstar Pacific от 22$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Тамки

Авиакомпании летающие в аэропорт Тамки:

Аэропорт Тамки отзывы и рейтинг