Табло прилетов самолетов в аэропорт Уфа (UFA)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
суббота, 4 декабря
19:10 YC350 Ноябрьск (Ноябрьск) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Ожидается в 19:21
20:50 RL8218 Шарм-эль-Шейх (Шарм-эш-Шейх) Royal Flight B738 (Boeing 737-808) Ожидается в 20:23
21:10 UT1103 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:35 S71137 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
21:43 ZF956 Ла-Романа (Ла-Романа) Azur Air (Azur Bear Livery) B77W (Boeing 777-31H(ER)) Задерживается 22:44
22:00 SU6413 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
22:20 DP978 Стамбул (Ататюрк) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
22:50 ZF680 Шарм-эль-Шейх (Шарм-эш-Шейх) Azur Air B752 (Boeing 757-2Q8) Ожидается в 22:48
воскресенье, 5 декабря
01:00 SU1260 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
03:45 DP435 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
04:05 S71131 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
04:25 DP559 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 73H По расписанию
04:40 DP6503 Москва (Шереметьево) Pobeda 738 По расписанию
05:05 SU6411 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
05:10 A4129 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Azimuth SU1 По расписанию
05:15 A4221 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
06:20 5N591 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 32N По расписанию
08:15 WZ1025 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU9 По расписанию
11:25 IO217 Новый Уренгой (Новый Уренгой) IrAero SU9 По расписанию
12:10 UT103 Сургут (Сургут) UTair 735 По расписанию
13:00 UT105 Екатеринбург (Кольцово) UTair AT7 По расписанию
13:20 YC187 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Yamal Airlines SU9 По расписанию
14:05 S75045 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 321 По расписанию
14:35 UT365 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
15:35 S71135 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
16:50 4G205 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Gazpromavia SU9 По расписанию
17:20 N45886 Стамбул (Ататюрк) Nordwind Airlines 73H По расписанию
17:30 UT134 Казань (Казань) UTair AT7 По расписанию
18:40 SU1232 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
18:50 IO215 Новый Уренгой (Новый Уренгой) IrAero SU9 По расписанию
19:55 UT1105 Екатеринбург (Кольцово) UTair AT7 По расписанию
20:00 YC248 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
21:35 S71137 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
21:45 N4146 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
21:50 WZ1251 Челябинск (Баландино) Red Wings SU9 По расписанию
22:00 SU6413 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
22:30 U6189 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
22:45 RT261 Усинск (Усинск) UVT Aero CR2 По расписанию
понедельник, 6 декабря
00:20 UT152 Нижневартовск (Нижневартовск) UTair 734 По расписанию
01:00 SU1260 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
03:35 IO216 Махачкала (Уйташ) IrAero SU9 По расписанию
03:45 DP435 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
03:50 DP6501 Москва (Шереметьево) Pobeda 738 По расписанию
04:05 S71131 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
04:25 DP559 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
04:40 DP6503 Москва (Шереметьево) Pobeda 738 По расписанию
04:45 A4321 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
05:05 SU6411 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
05:40 EO439 Нижний Новгород (Стригино) Pegas Fly E90 По расписанию
06:20 5N591 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 32N По расписанию

Расписание рейсов