Аэропорт Шэньчжэнь: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Шэньчжэнь

Информация об аэропорте Шэньчжэнь: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: SZX

ICAO: ZGSZ

Местное время

UTC: 8

Аэропорт Шэньчжэнь на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Шэньчжэнь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
HU7848 Шэньчжэнь — Урумчи чт 14:50 18:10 3ч 20м Hainan Airlines от 104$ Найти билет
Y87527 Шэньчжэнь — Хэфэй ежедневно 13:35 15:50 2ч 15м Yangtze River Express от 80$ Найти билет
CZ3459 Шэньчжэнь — Куньмин ежедневно 08:01 10:30 2ч 29м China Southern Airlines от 69$ Найти билет
ZH9871 Шэньчжэнь — Ханчжоу пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:05 09:05 2ч 0м Shenzhen Airlines от 77$ Найти билет
HU7065 Шэньчжэнь — Сямынь пн, пт 06:50 08:05 1ч 15м Hainan Airlines от 47$ Найти билет
HU7715 Шэньчжэнь — Цзинань чт, сб 15:55 19:00 3ч 5м Hainan Airlines от 93$ Найти билет
ZH9849 Шэньчжэнь — Нанкин ежедневно 15:30 18:00 2ч 30м Shenzhen Airlines от 61$ Найти билет
ZH9103 Шэньчжэнь — Пекин ежедневно 10:00 13:20 3ч 20м Shenzhen Airlines от 92$ Найти билет
O36869 Шэньчжэнь — Уси ежедневно 03:30 05:50 2ч 20м SF Airlines от 62$ Найти билет
AK1713 Шэньчжэнь — Лангкави вт, чт, сб 03:25 07:15 3ч 50м AirAsia от 47$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Шэньчжэнь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
HO1201 Шанхай — Шэньчжэнь ежедневно 14:25 16:50 2ч 25м Juneyao Airlines от 57$ Найти билет
ZH9922 Наньтун — Шэньчжэнь сб 20:15 22:50 2ч 35м Shenzhen Airlines от 78$ Найти билет
ZH9338 Сянфань — Шэньчжэнь вт, чт, сб 10:00 12:05 2ч 5м Shenzhen Airlines от 117$ Найти билет
ZH9516 Шанхай — Шэньчжэнь ежедневно 19:50 22:35 2ч 45м Shenzhen Airlines от 57$ Найти билет
Y87948 Чжэнчжоу — Шэньчжэнь ежедневно 06:10 08:30 2ч 20м Yangtze River Express от 87$ Найти билет
CZ6764 Лоян — Шэньчжэнь вт 21:15 23:40 2ч 25м China Southern Airlines от 172$ Найти билет
O36927 Сиань — Шэньчжэнь вт, ср 02:45 05:40 2ч 55м SF Airlines от 59$ Найти билет
Y87524 Ланьчжоу — Шэньчжэнь пн, ср, пт, вс 20:40 23:45 3ч 5м Yangtze River Express от 80$ Найти билет
CZ8426 Осака — Шэньчжэнь чт, вс 15:30 19:05 4ч 35м China Southern Airlines от 115$ Найти билет
ZH9948 Тенчун — Шэньчжэнь чт, сб 12:00 14:25 2ч 25м Shenzhen Airlines от 205$ Найти билет

Аэропорт Шэньчжэнь отзывы и рейтинг