Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Кольцово" (SVX)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
суббота, 26 ноября
13:50 YK866 Ош (Аэропорт Ош) Avia Traffic 733 Задержан до 13:50
13:55 7R870 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Rusline CR2 Задержан до 13:55
14:05 UT262 Урай (Аэропорт Урай) UTair AT7 Задержан до 14:05
15:20 SU1413 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H Задержан до 15:20
15:55 S75018 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 73H Задержан до 15:55
16:00 U6268 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 16:00
16:40 WZ1129 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU9 Задержан до 17:40
16:45 FZ902 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 73H Задержан до 17:35
18:00 7R870 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Rusline CR1 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H Задержан до 18:25
18:55 B2167 Москва (Аэропорт Домодедово) Belavia 319 По расписанию
19:00 U6173 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Ural Airlines 319 Задержан до 19:00
19:00 U6266 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 19:00
19:15 UT1105 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 Задержан до 19:15
19:20 SU6166 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot 319 Задержан до 19:20
20:25 U6299 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Ural Airlines 319 Задержан до 20:25
20:30 U6270 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 20:30
21:05 UT112 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 Задержан до 21:05
21:10 SU1405 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N Задержан до 21:10
21:10 S75020 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 Задержан до 21:10
21:30 U62903 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines 320 Задержан до 21:30
22:05 U6624 Чита (Аэропорт Кадала) Ural Airlines 319 Задержан до 22:05
23:10 SU1415 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H Задержан до 23:10
23:10 SU6404 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 Задержан до 23:10
воскресенье, 27 ноября
00:05 U62955 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 321 По расписанию
00:40 U62985 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines 320 По расписанию
02:45 U62953 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 321 По расписанию
03:30 WZ1053 Горно-Алтайск (Аэропорт Горно-Алтайск) Red Wings SU9 По расписанию
04:00 ZF3739 Паттайя (Аэропорт Утапао) Azur Air 76W По расписанию
04:15 WZ1003 Томск (Аэропорт Богашёво) Red Wings SU9 По расписанию
05:10 DP563 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:00 DP340 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 Задержан до 05:55
06:00 DP404 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
06:00 DP6542 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 06:00
06:05 S71172 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
06:15 SU6402 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
06:20 WZ1137 Ургенч (Аэропорт Ургенч) Red Wings SU9 По расписанию
06:25 EO502 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pegas Fly 73J По расписанию
06:50 U6264 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 06:50
07:00 SU1417 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
07:20 DP516 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 Задержан до 05:30
07:20 DP406 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:25 5N502 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 Задержан до 07:15
07:25 SU2961 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
07:30 R3467 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
08:15 U6262 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 7M8 Отменен
08:30 SU1407 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:30 WZ1073 Алматы (Аэропорт Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
08:50 U6572 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S Задержан до 08:50
08:55 U6403 Калининград (Аэропорт Храброво) Ural Airlines 32S Задержан до 08:55
09:05 U6219 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 09:05
09:30 U6272 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32N Задержан до 09:30
10:20 U6205 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 10:20
11:00 WZ1097 Нур-Султан (Астана) (Аэропорт Нур-Султан) Red Wings SU9 По расписанию
11:30 U6174 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S Задержан до 11:30
11:30 U6623 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 319 По расписанию
11:35 UT105 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
12:00 U6300 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 12:00
12:15 SU1411 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:30 U6321 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 321 Задержан до 12:30
12:50 UT335 Советский (Аэропорт Советский) UTair AT7 По расписанию
14:00 SZ210 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Somon Air 739 По расписанию
14:40 IQ5008 Нур-Султан (Астана) (Аэропорт Нур-Султан) Qazaq Air DH4 По расписанию
15:20 SU1413 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
15:40 R3468 Якутск (Аэропорт Якутск) Yakutia Airlines 737 По расписанию
15:55 S75018 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 73H По расписанию
16:00 U6268 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 16:00
16:25 XC8194 Анталья (Аэропорт Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию
16:30 S76362 Иркутск (Аэропорт Иркутск) S7 Airlines 320 По расписанию
16:35 WZ1129 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU9 По расписанию
16:40 WZ1151 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Red Wings SU9 По расписанию
16:45 FZ902 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
16:50 WZ4201 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
17:50 SU6937 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:50 U62889 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines 32S Задержан до 18:50
18:55 B2167 Москва (Аэропорт Домодедово) Belavia 319 По расписанию
19:00 U6266 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 19:00
19:00 UT302 Ханты-Мансийск (Аэропорт Ханты-Мансийск) UTair AT7 По расписанию
19:05 U6173 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Ural Airlines 319 Задержан до 19:05
19:20 SU6166 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
19:50 WZ1071 Омск (Аэропорт Омск) Red Wings SU9 По расписанию
20:25 U6299 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Ural Airlines 319 Задержан до 20:25
20:30 U6270 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 20:30
21:05 SU6937 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
21:05 UT112 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
21:10 S75020 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
22:00 UT280 Тюмень (Аэропорт Рощино) UTair AT7 По расписанию
22:05 U6624 Чита (Аэропорт Кадала) Ural Airlines 32S Задержан до 22:05
22:25 U6295 Иркутск (Аэропорт Иркутск) Ural Airlines 32S Задержан до 22:25
22:30 HY9662 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
22:30 U6571 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Ural Airlines 32N Задержан до 22:30
23:10 SU1415 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
23:10 SU6404 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
23:50 I8202 Ижевск (Аэропорт Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
понедельник, 28 ноября
00:05 U62955 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 321 По расписанию
00:40 U62985 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines 320 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.