Табло вылетов самолетов из "Аэропорт Кольцово" (SVX)


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
08:45 7R811 Тамбов (Аэропорт Донское) Rusline CR2 Задержан до 08:45
08:50 N4141 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 332 Задержан до 08:50
09:15 SU2961 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A Задержан до 09:15
09:15 UT9834 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair 735 Задержан до 09:15
09:15 WZ1025 Уфа (Аэропорт Уфа) Red Wings SU9 Задержан до 09:15
09:30 U6272 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 09:30
09:55 SU6908 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
10:00 S75016 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 Задержан до 10:00
10:05 A4664 Магнитогорск (Аэропорт Магнитогорск) Azimuth SU9 Задержан до 10:05
10:45 WZ1033 Самара (Аэропорт Курумоч) Red Wings SU9 Задержан до 10:45
11:10 WZ1101 Актау (Аэропорт Актау) Red Wings SU9 Задержан до 11:10
11:35 UT105 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 Задержан до 11:35
12:00 U6274 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 12:00
12:05 SU1411 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B Задержан до 12:05
12:20 UT281 Самара (Аэропорт Курумоч) UTair AT7 Задержан до 12:20
12:35 SU6420 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C140 (Cessna 140) Задержан до 12:35
13:00 YC211 Надым (Аэропорт Надым) Yamal Airlines SU9 Задержан до 13:00
13:10 7R809 Надым (Аэропорт Надым) Rusline CR1 По расписанию
13:30 U6219 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 321 Задержан до 13:30
13:40 U6403 Калининград (Аэропорт Храброво) Ural Airlines 319 Задержан до 13:40
13:45 UT332 Нягань (Аэропорт Нягань) UTair AT7 Задержан до 13:45
13:55 SU1401 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 Задержан до 13:55
14:05 UT262 Урай (Аэропорт Урай) UTair AT7 Задержан до 14:05
14:55 SU1417 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A Задержан до 14:55
15:00 U6205 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 15:00
15:25 S75018 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32Q Задержан до 15:25
15:30 U6174 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines A319 (Airbus A319-112) Задержан до 15:30
15:30 U6256 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
15:30 U6623 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
15:45 U6203 Астрахань (Аэропорт Астрахань) Ural Airlines 319 Задержан до 15:45
15:50 WZ5091 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings 772 Задержан до 15:50
15:55 U6321 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 320 Задержан до 15:55
16:00 U6300 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 16:00
16:00 Y7951 Волгоград (Аэропорт Гумрак) NordStar 738 Задержан до 16:00
16:00 ZF3341 Анталья (Аэропорт Анталья) Azur Air 75W Задержан до 16:00
16:30 XC8184 Анталья (Аэропорт Анталья) Corendon Airlines 738 Задержан до 16:30
16:40 WZ1117 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU9 Задержан до 16:40
16:40 SU2919 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
16:50 ZF419 Даламан (Аэропорт Даламан) Azur Air 75W Задержан до 16:50
17:15 SU1403 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B Задержан до 17:15
17:40 SU6418 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C140 (Cessna 140) Задержан до 17:40
17:55 SU1433 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
18:45 SU1413 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 Задержан до 18:45
18:45 U66059 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 320 Задержан до 18:45
18:55 B2167 Москва (Аэропорт Домодедово) Belavia 319 По расписанию
19:00 U6266 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 319 Задержан до 19:00
19:00 WZ4203 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 Задержан до 19:00
19:10 U6663 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Ural Airlines 32N Задержан до 19:10
19:25 7R845 Калуга (Аэропорт Грабцево) Rusline CR1 По расписанию
19:40 UT1105 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 Задержан до 19:40
19:45 D2182 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal Aircompany CR2 Задержан до 19:45
20:00 U6198 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) Задержан до 20:00
20:30 IQ5008 Нур-Султан (Астана) (Аэропорт Нур-Султан) Qazaq Air DH4 По расписанию
20:30 U6270 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 20:30
20:50 SU1405 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N Задержан до 20:50
21:05 FZ902 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 73H Задержан до 21:05
21:05 S75020 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 Задержан до 21:05
21:10 7R861 Казань (Аэропорт Казань) Rusline CR1 По расписанию
21:15 SU1717 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A Задержан до 21:15
22:10 SU6404 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot Задержан до 22:10
22:55 UT112 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 Задержан до 22:55
23:00 SU1415 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B Задержан до 23:00
23:25 U62985 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines 320 Задержан до 23:25
23:30 U6173 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Ural Airlines 319 Задержан до 23:30
среда, 17 августа
00:30 U6255 Якутск (Аэропорт Якутск) Ural Airlines 319 По расписанию
00:30 SZ264 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Somon Air 738 По расписанию
00:40 U6299 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
00:40 SU1419 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
01:25 Y7918 Норильск (Аэропорт Норильск) NordStar 738 По расписанию
02:35 U6366 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
02:45 WZ1075 Барнаул (Аэропорт Барнаул) Red Wings SU9 По расписанию
03:00 U62953 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
04:15 U6565 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
04:25 U62955 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 320 По расписанию
05:05 S71174 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
05:10 DP563 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
05:10 ZF697 Анталья (Аэропорт Анталья) Azur Air 75W По расписанию
05:15 SU1409 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
05:30 U6523 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 321 Задержан до 05:30
05:40 DP340 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 По расписанию
06:00 DP404 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
06:15 SU6402 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
06:30 A4214 Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
06:50 DP406 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 07:20
07:00 SU1407 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
07:15 U6251 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 07:15
07:15 7R805 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) Rusline CR1 По расписанию
07:20 DP516 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 Задержан до 06:45
07:25 5N502 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 Задержан до 07:25
07:30 WZ4201 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
07:45 5N294 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
07:50 7R841 Нарьян-Мар (Аэропорт Нарьян-Мар) Rusline CR1 По расписанию
08:00 U6262 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 08:00
08:20 SU1437 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:30 WZ1073 Алматы (Аэропорт Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
08:30 U6225 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S Задержан до 08:30
08:40 UT9836 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair 735 По расписанию
09:00 U6305 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 09:00
09:00 SU2961 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
09:05 7R825 Белоярский (Аэропорт Белоярский) Rusline CR2 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.