Табло прилетов самолетов в Аэропорт Кольцово (SVX)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 12 августа
17:50 SU1412 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:39
17:50 7R816 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) Rusline CR2 По расписанию
17:55 U6269 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:39
18:35 SU6907 Москва (Аэропорт Шереметьево) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 18:22
18:50 YC122 Салехард (Аэропорт Салехард) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi SuperJet 100-95LR) Ожидается в 18:24
19:00 D2181 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) Ожидается в 18:52
19:50 SU1404 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
20:15 SU1716 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
20:25 S75019 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
20:40 SZ209 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Somon Air 738 По расписанию
21:15 UT106 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
21:20 SU6403 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C140 (Cessna 140) По расписанию
21:30 U6204 Астрахань (Аэропорт Астрахань) Ural Airlines 319 По расписанию
21:50 UT282 Самара (Аэропорт Курумоч) UTair AT7 По расписанию
21:55 U6220 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
22:00 U6173 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines По расписанию
22:00 U6255 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
22:00 U6644 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
22:00 SU1414 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
22:05 U6299 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
22:05 U6404 Калининград (Аэропорт Храброво) Ural Airlines 320 По расписанию
22:30 U6252 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Ural Airlines 319 По расписанию
22:40 U62216 Иссык-Куль (Аэропорт Иссык-Куль) Ural Airlines 320 По расписанию
22:55 U62904 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines 319 По расписанию
23:00 Y7952 Волгоград (Аэропорт Гумрак) NordStar 738 По расписанию
23:40 SU1418 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
23:45 7R216 Казань (Аэропорт Казань) Rusline CR2 По расписанию
суббота, 13 августа
00:10 WZ1072 Омск (Аэропорт Омск) Red Wings SU9 По расписанию
00:40 WZ1030 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Red Wings SU9 По расписанию
00:50 U6332 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
00:55 U6263 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
01:15 U6663 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines По расписанию
01:50 U6226 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) По расписанию
01:55 SU1406 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
02:20 U6265 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
02:45 U66060 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
03:20 DP403 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
04:05 U6271 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
04:05 ZF420 Даламан (Аэропорт Даламан) Azur Air 75W По расписанию
04:10 SU1408 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
04:20 S71173 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
04:20 DP405 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
04:40 DP515 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 По расписанию
04:55 SU6401 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
04:55 DP339 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 По расписанию
05:10 SU6938 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
05:25 U66039 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
05:45 N4144 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 332 По расписанию
06:10 5N501 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 По расписанию
06:15 DP564 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:25 SU1436 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:30 U62986 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines 320 По расписанию
07:30 5N413 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Smartavia 32N Отменен
07:30 WZ4202 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
07:50 SU2960 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
08:30 WZ1078 Омск (Аэропорт Омск) Red Wings SU9 По расписанию
08:45 WZ1046 Махачкала (Аэропорт Уйташ) Red Wings SU9 По расписанию
09:00 A4663 Магнитогорск (Аэропорт Магнитогорск) Azimuth SU9 По расписанию
09:00 WZ1076 Барнаул (Аэропорт Барнаул) Red Wings SU9 По расписанию
09:15 S75015 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
09:45 WZ1042 Кемерово (Аэропорт Кемерово) Red Wings SU9 По расписанию
09:45 UT111 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 По расписанию
10:30 UT1106 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
10:45 U68958 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 32S По расписанию
11:10 SU1410 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
11:20 U62956 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 32S По расписанию
11:35 SU6419 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
12:35 YK865 Ош (Аэропорт Ош) Avia Traffic 737 По расписанию
12:40 U6566 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
12:55 SU1400 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
13:10 U6256 Якутск (Аэропорт Якутск) Ural Airlines 319 По расписанию
13:10 7R826 Белоярский (Аэропорт Белоярский) Rusline CR2 По расписанию
13:15 U6643 Чита (Аэропорт Кадала) Ural Airlines 32S По расписанию
13:25 UT261 Урай (Аэропорт Урай) UTair AT7 По расписанию
13:50 U6524 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
13:50 WZ5092 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings 772 По расписанию
13:50 7R824 Томск (Аэропорт Богашёво) Rusline CR1 По расписанию
13:55 SU1416 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
14:00 U6300 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Ural Airlines 319 По расписанию
14:10 U6174 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Ural Airlines 319 По расписанию
14:20 U6261 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
14:30 S75017 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32Q По расписанию
14:40 SU2918 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
14:45 U6252 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Ural Airlines 32S По расписанию
15:35 WZ1074 Алматы (Аэропорт Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
15:40 U6365 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S По расписанию
16:10 7R7894 Тамбов (Аэропорт Донское) Rusline CR2 По расписанию
16:15 SU1402 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
16:20 ZF9694 Анталья (Аэропорт Анталья) Azur Air 76W По расписанию
16:45 SU6417 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
16:55 SU1432 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
17:20 WZ1102 Актау (Аэропорт Актау) Red Wings SU9 По расписанию
17:45 7R808 Ноябрьск (Аэропорт Ноябрьск) Rusline CR1 По расписанию
17:50 SU1412 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
17:55 U6306 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
17:55 U6269 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
18:10 UT282 Самара (Аэропорт Курумоч) UTair AT7 По расписанию
18:10 WZ1118 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU9 По расписанию
18:35 SU6907 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
19:50 SU1404 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Кольцово (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.