Табло прилетов самолетов в аэропорт Кольцово (SVX)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 27 сентября
15:50 SU1402 Москва (Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 15:29
15:55 U6365 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines A319 (Airbus A319-112) Ожидается в 16:03
16:35 WZ1028 Нижний Новгород (Стригино) RedWings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 16:18
16:45 UT1016 Анапа (Анапа) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 16:41
17:25 WZ1080 Ульяновск (Баратаевка) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
17:50 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:33
17:50 7R816 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CR2 По расписанию
18:10 U6269 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
18:40 DP950 Стамбул (Ататюрк) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 18:20
19:20 S71175 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
19:50 SU1404 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
19:50 ZF9696 Анталья (Анталья) Azur Air B77W (Boeing 777-31H(ER)) По расписанию
20:00 UT106 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
20:25 S75019 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
20:35 U6232 Казань (Казань) Ural Airlines 320 По расписанию
21:00 U69546 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
21:20 SU6403 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
21:30 UT282 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
21:55 U6302 Анапа (Анапа) Ural Airlines 320 По расписанию
22:00 SU1414 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
22:00 U6299 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
22:05 U6150 Геленджик (Геленджик) Ural Airlines 320 По расписанию
22:10 WZ1070 Казань (Казань) Red Wings SU9 По расписанию
22:25 U6210 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Ural Airlines 319 По расписанию
22:25 U6322 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
22:40 U6528 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 321 По расписанию
22:40 WZ1072 Омск (Омск) Red Wings SU9 По расписанию
22:55 7R876 Чебоксары (Чебоксары) Rusline CR2 По расписанию
23:20 U6404 Калининград (Храброво) Ural Airlines 319 По расписанию
23:30 U69004 Самара (Курумоч) Ural Airlines 32S Отменен
23:40 SU6399 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
23:40 U6624 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
23:59 SU2872 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 320 По расписанию
вторник, 28 сентября
00:00 WZ1082 Белгород (Белгород) Red Wings SU9 По расписанию
00:35 U6263 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
01:10 WZ1022 Магнитогорск (Магнитогорск) Red Wings SU9 По расписанию
01:55 SU1406 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
01:55 ZF348 Сочи (Адлер) (Сочи) Azur Air 73H По расписанию
02:15 U6265 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
02:25 XC8181 Анталья (Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию
02:27 Даламан (Даламан) По расписанию
03:25 DP403 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
04:00 U6271 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
04:10 SU1408 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
04:15 DP405 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
04:15 7R547 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
04:40 DP515 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 7S8 По расписанию
04:55 SU6401 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
05:05 DP339 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
05:05 N4142 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
05:20 N4132 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines 73H По расписанию
05:20 S71171 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
05:20 WZ1006 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Red Wings SU9 По расписанию
05:30 U6226 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
06:10 RU178 Амстердам (Схипхол) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
06:20 DP564 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:25 SU1436 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:30 U6236 Нижний Новгород (Стригино) Ural Airlines 320 По расписанию
06:50 U678 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 320 По расписанию
09:45 UT111 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
09:55 U62980 Куляб (Куляб) Ural Airlines 320 По расписанию
10:30 WZ1076 Барнаул (Барнаул) Red Wings SU9 По расписанию
11:10 SU1410 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
12:10 U6623 Чита (Кадала) Ural Airlines 319 По расписанию
12:10 YC212 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
12:40 U6273 Москва (Домодедово) Ural Airlines 7M8 Отменен
13:00 U6366 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 319 По расписанию
13:05 Y7917 Норильск (Норильск) NordStar 738 По расписанию
13:15 U6210 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Ural Airlines 32S По расписанию
13:25 UT261 Урай (Урай) UTair AT7 По расписанию
13:35 U62932 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 320 По расписанию
13:40 U6220 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
13:55 SU1416 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
14:00 U6300 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 319 По расписанию
14:10 U6174 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 319 Отменен
14:15 U6261 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
14:25 ZF9692 Анталья (Анталья) Azur Air 73H По расписанию
14:40 UT282 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
14:45 S75017 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
14:50 SU2973 Анапа (Анапа) Aeroflot 32A По расписанию
15:25 U67006 Ираклион (Крит) (Н.Казантзакис) Ural Airlines 319 По расписанию
15:30 WZ827 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings 321 По расписанию
15:30 U67200 Пафос (Пафос) Ural Airlines 32S Отменен
15:50 SU1402 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
15:55 B2965 Минск (Минск-2) Belavia E75 По расписанию
16:05 U6524 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Отменен
16:20 7R846 Калуга (Грабцево) Rusline CR2 По расписанию
16:35 WZ1030 Нижний Новгород (Стригино) Red Wings SU9 По расписанию
17:30 DP916 Ларнака (Ларнака) Pobeda 738 По расписанию
17:35 U6269 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
17:50 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:10 DP956 Анталья (Анталья) Pobeda 738 По расписанию
18:50 U6738 Дубай (Дубай) Ural Airlines 7M8 Отменен
19:00 D2181 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
19:10 ZF9698 Анталья (Анталья) Azur Air 76W По расписанию
19:50 SU1404 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
20:00 UT106 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
20:25 S75019 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
21:20 SU6403 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
21:40 U6770 Шарджа (Шарджа) Ural Airlines 319 По расписанию

Расписание рейсов