Аэропорт Сирил Э. Кинг: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Сирил Э. Кинг

Информация об аэропорте Сирил Э. Кинг: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: STT

ICAO: TIST

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Сирил Э. Кинг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Сирил Э. Кинг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
YI1812 Сент-Томас — Синт-Мартен ежедневно 15:15 16:15 1ч 0м Air Sunshine от 98$ Найти билет
BB3536 Сент-Томас — Сан-Хуан пн, вт 14:30 15:05 35м Seaborne Airlines от 52$ Найти билет
2Q501 Сент-Томас — Сан-Хуан пн 19:33 19:54 21м Air Cargo Carriers от 52$ Найти билет
TJ8B Сент-Томас — Сан-Хуан вт 14:06 14:37 31м Transportes Aéreos Nacionales de Selva от 52$ Найти билет
9K8281 Сент-Томас — Сан-Хуан вт 12:40 13:16 36м Cape Air от 52$ Найти билет
9K8561 Сент-Томас — Санта-Крус ежедневно 09:20 09:45 25м Cape Air от 68$ Найти билет
9K8201 Сент-Томас — Сан-Хуан ежедневно 13:04 13:40 36м Cape Air от 52$ Найти билет
N215TA Сент-Томас — Понсе вс 08:15 08:59 44м Private owner Найти билет
9K8121 Сент-Томас — Сан-Хуан вс 12:51 13:27 36м Cape Air от 52$ Найти билет
BB3200 Сент-Томас — Санта-Крус сб, вс 09:30 10:00 30м Seaborne Airlines от 68$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Сирил Э. Кинг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
M69841 Майами — Сент-Томас вт 01:00 03:18 2ч 18м Amerijet International от 77$ Найти билет
DL461 Нью-Йорк — Сент-Томас ср 08:35 12:41 4ч 6м Delta Air Lines от 131$ Найти билет
M69841 Майами — Сент-Томас вт 01:00 03:20 2ч 20м Amerijet International от 77$ Найти билет
9K8011 Сан-Хуан — Сент-Томас вт, ср 08:35 09:11 36м Cape Air от 48$ Найти билет
N333MV Уэстчестер — Сент-Томас чт 10:30 14:26 3ч 56м Aerolineas Mas от 164$ Найти билет
2Q8107 Санта-Крус — Сент-Томас пт 14:16 14:40 24м Air Cargo Carriers от 65$ Найти билет
A86909 Сан-Хуан — Сент-Томас вт, ср, чт 09:30 09:58 28м Aerolink Uganda от 48$ Найти билет
V68444 Верджин-Горда — Сент-Томас пн, вт, ср, чт, пт 15:20 15:35 15м VI Airlink от 175$ Найти билет
9K8511 Санта-Крус — Сент-Томас ежедневно 07:04 07:28 24м Cape Air от 65$ Найти билет
2Q384 Сан-Хуан — Сент-Томас сб 05:15 05:50 35м Air Cargo Carriers от 48$ Найти билет

Аэропорт Сирил Э. Кинг отзывы и рейтинг