Аэропорт Луис-Эдуарду-Магальяйнс: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Луис-Эдуарду-Магальяйнс

Информация об аэропорте Луис-Эдуарду-Магальяйнс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: SSA

ICAO: SBSV

Местное время

UTC: -3

Аэропорт Луис-Эдуарду-Магальяйнс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Луис-Эдуарду-Магальяйнс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
O69401 Салвадор — Сан-Паулу ср 05:00 08:35 2ч 35м Oceanair от 55$ Найти билет
VR662 Салвадор — Сал сб 03:00 09:00 4ч 0м TACV Найти билет
G31825 Салвадор — Бразилиа пн, вт, чт, пт, вс 10:55 12:50 1ч 55м Gol Transportes Aéreos от 57$ Найти билет
JJ9001 Салвадор — Рио-де-Жанейро 15:00 18:10 2ч 10м TAM Brazilian Airlines от 34$ Найти билет
LA4618 Салвадор — Сан-Паулу вс 06:50 09:20 2ч 30м LAN Airlines от 55$ Найти билет
O69403 Салвадор — Сан-Паулу пт 21:55 01:30 2ч 35м Oceanair от 55$ Найти билет
AD9277 Салвадор — Бразилиа ср, пт 02:25 05:20 1ч 55м Air Paradise International от 57$ Найти билет
G31833 Салвадор — Белу-Оризонти чт, пт 22:25 00:05 1ч 40м Gol Transportes Aéreos от 34$ Найти билет
LA3815 Салвадор — Сан-Паулу чт 20:00 22:35 2ч 35м LAN Airlines от 55$ Найти билет
JJ9187 Салвадор — Бразилиа пн 04:00 06:00 2ч 0м TAM Brazilian Airlines от 57$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Луис-Эдуарду-Магальяйнс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
O66054 Сан-Паулу — Салвадор ежедневно 22:10 00:35 2ч 25м Oceanair от 46$ Найти билет
JJ8179 Майами — Салвадор вс 16:55 01:55 8ч 0м TAM Brazilian Airlines от 683$ Найти билет
O66313 Ресифи — Салвадор ежедневно 19:10 20:35 1ч 25м Oceanair от 35$ Найти билет
O66339 Форталеза — Салвадор ежедневно 16:00 17:35 1ч 35м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 32$ Найти билет
LA3687 Форталеза — Салвадор вт 02:30 03:59 1ч 29м LAN Airlines от 32$ Найти билет
O69450 Сан-Паулу — Салвадор ср 12:40 14:05 2ч 25м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 46$ Найти билет
LA3687 Форталеза — Салвадор чт 02:30 04:10 1ч 40м LAN Airlines от 32$ Найти билет
O66354 Сан-Паулу — Салвадор вт, чт, пт 16:25 17:45 2ч 20м Oceanair от 46$ Найти билет
LA3407 Сан-Паулу — Салвадор вс 12:25 14:40 2ч 15м LAN Airlines от 46$ Найти билет
JJ9080 Сан-Паулу — Салвадор вс 19:55 22:20 2ч 25м TAM Brazilian Airlines от 46$ Найти билет

Аэропорт Луис-Эдуарду-Магальяйнс отзывы и рейтинг