Аэропорт Метрополитан: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Метрополитан

Информация об аэропорте Метрополитан: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: SMF

ICAO: KSMF

Местное время:

UTC: -7

Аэропорт Метрополитан на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Метрополитан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WN1962 Сакраменто — Денвер пн, вт, ср, чт, пт 06:05 09:25 2ч 20м Southwest Airlines от 125$ Найти билет
DL5856 Сакраменто — Лос-Анджелес ежедневно 15:00 16:33 1ч 33м Delta Air Lines от 54$ Найти билет
WN6728 Сакраменто — Лас-Вегас сб 11:55 13:15 1ч 20м Southwest Airlines от 56$ Найти билет
DL5699 Сакраменто — Сиэтл пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:17 12:23 2ч 6м Delta Air Lines от 50$ Найти билет
WN4973 Сакраменто — Лос-Анджелес вс 20:15 21:40 1ч 25м Southwest Airlines от 54$ Найти билет
WN2013 Сакраменто — Сиэтл пн, вт, ср, чт, пт 14:00 15:50 1ч 50м Southwest Airlines от 50$ Найти билет
WN938 Сакраменто — Остин пн, вт, ср, чт, пт 06:20 11:40 3ч 20м Southwest Airlines от 121$ Найти билет
WN4231 Сакраменто — Бойсе вс 14:50 17:10 1ч 20м Southwest Airlines от 72$ Найти билет
1I922 Сакраменто — Санта-Ана чт 17:30 19:06 1ч 36м NetJets от 62$ Найти билет
WN6218 Сакраменто — Денвер сб 18:35 21:50 2ч 15м Southwest Airlines от 125$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Метрополитан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WN2200 Сан-Диего — Сакраменто пн, вт, пт, сб 07:45 09:15 1ч 30м Southwest Airlines от 49$ Найти билет
DL5694 Солт-Лейк-Сити — Сакраменто сб 08:55 09:52 1ч 57м Delta Air Lines от 88$ Найти билет
WN5174 Лонг-Бич — Сакраменто вс 18:05 19:20 1ч 15м Southwest Airlines от 50$ Найти билет
AS2571 Портленд — Сакраменто пн, ср, чт, пт, вс 06:30 08:05 1ч 35м Alaska Airlines от 65$ Найти билет
WN4042 Орландо — Сакраменто сб 18:50 21:25 5ч 35м Southwest Airlines от 129$ Найти билет
WN5120 Солт-Лейк-Сити — Сакраменто сб 10:35 11:20 1ч 45м Southwest Airlines от 88$ Найти билет
WQ5140 Гранд-Форкс — Сакраменто пт 14:00 15:01 3ч 1м Swift Air от 625$ Найти билет
AA2479 Даллас — Сакраменто пн, чт, пт, вс 22:15 23:58 3ч 43м American Airlines от 116$ Найти билет
WN1493 Сан-Диего — Сакраменто вс 22:25 23:55 1ч 30м Southwest Airlines от 49$ Найти билет
UA291 Вашингтон — Сакраменто сб, вс 17:20 20:03 5ч 43м United Airlines от 48$ Найти билет

Аэропорт Метрополитан отзывы и рейтинг