Аэропорт Джордж Чарльз: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Джордж Чарльз

Информация об аэропорте Джордж Чарльз: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: SLU

ICAO: TLPC

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Джордж Чарльз на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Джордж Чарльз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
LI375 Кастри — Бриджтаун ежедневно 07:45 08:30 45м Leeward Islands Air Transport от 73$ Найти билет
N453BB Кастри — Бриджтаун вс 10:45 11:36 51м NordWind Airlines от 73$ Найти билет
N42RG Кастри — Сен-Мартен чт 14:40 16:43 2ч 3м NordWind Airlines от 422$ Найти билет
N453BB Кастри — Бриджтаун чт 14:00 14:51 51м NordWind Airlines от 73$ Найти билет
LI369 Кастри — Бриджтаун ежедневно 18:10 18:50 40м Leeward Islands Air Transport от 73$ Найти билет
N873AF Кастри — Бриджтаун чт 17:15 17:14 National Airlines от 73$ Найти билет
LI371 Кастри — Сент-Винсент ежедневно 10:10 10:40 30м Leeward Islands Air Transport от 87$ Найти билет
N453BB Кастри — Бриджтаун вс 08:30 09:22 52м NordWind Airlines от 73$ Найти билет
N707UJ Кастри — Фор-де-Франс пн 07:30 08:04 34м National Airlines от 132$ Найти билет
N873AF Кастри — Бриджтаун ср 16:30 17:14 44м National Airlines от 73$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Джордж Чарльз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
JY621 Доминика — Кастри пн, вт, чт, пт, вс 18:15 18:55 40м InterCaribbean Airways от 185$ Найти билет
N4883S Фор-де-Франс — Кастри пт 16:00 16:28 28м NordWind Airlines от 52$ Найти билет
N262DA Провиденсиалес — Кастри чт 11:45 14:45 3ч 0м Kabo Air от 406$ Найти билет
BW434 Порт-оф-Спейн — Кастри ежедневно 13:50 14:55 1ч 5м Caribbean Airlines от 110$ Найти билет
C27116 Фор-де-Франс — Кастри пт 16:30 16:41 11м CEIBA Intercontinental от 52$ Найти билет
C28905 Сан-Хуан — Кастри чт 09:00 12:02 3ч 2м CEIBA Intercontinental от 252$ Найти билет
A86915 Сан-Хуан — Кастри ср 10:15 12:10 1ч 55м Aerolink Uganda от 252$ Найти билет
A86915 Сан-Хуан — Кастри чт 13:00 14:53 1ч 53м Aerolink Uganda от 252$ Найти билет
LI309 Антигуа — Кастри ежедневно 18:00 19:05 1ч 5м Leeward Islands Air Transport от 177$ Найти билет
N707UJ Фор-де-Франс — Кастри пн 06:00 06:35 35м National Airlines от 52$ Найти билет

Аэропорт Джордж Чарльз отзывы и рейтинг