Аэропорт Скопье (SKP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Скопье

Информация об аэропорте Скопье: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: SKP

ICAO: LWSK

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Скопье на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Скопье

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W67741 Скопье — Милан пн 13:15 15:20 2ч 5м Wizz Air от 33$ Найти билет
W67725 Скопье — Фридрихсхафен пн 17:35 19:45 2ч 10м Wizz Air от 99$ Найти билет
W67717 Скопье — Брюссель вт, чт, сб 18:00 20:50 2ч 50м Wizz Air от 25$ Найти билет
W67761 Скопье — Братислава ср 13:20 14:55 1ч 35м Wizz Air от 18$ Найти билет
W67761 Скопье — Братислава пт 13:05 14:40 1ч 35м Wizz Air от 18$ Найти билет
GM6029 Скопье — Цюрих пн 19:10 21:25 2ч 15м Germania от 68$ Найти билет
GM6029 Скопье — Цюрих ср 19:20 21:35 2ч 15м Germania от 68$ Найти билет
GM6029 Скопье — Цюрих вс 17:20 19:30 2ч 10м Germania от 68$ Найти билет
OU367 Скопье — Загреб пн, пт 05:50 07:10 1ч 20м Croatia Airlines от 85$ Найти билет
W67719 Скопье — Париж вс 17:40 20:40 3ч 0м Wizz Air от 19$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Скопье

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PC351 Стамбул — Скопье пн, ср, сб 09:50 09:25 1ч 35м Pegasus Airlines от 46$ Найти билет
GM6028 Цюрих — Скопье пт 16:55 19:00 2ч 5м Tri-MG Intra Asia Airlines от 52$ Найти билет
QR305 Доха — Скопье пн, ср, пт 07:15 10:55 5ч 40м Qatar Airways от 215$ Найти билет
W67712 Мальмё — Скопье сб 09:40 12:10 2ч 30м Wizz Air от 39$ Найти билет
OS775 Вена — Скопье пн, чт, сб, вс 22:45 00:20 1ч 35м Austrian Airlines от 43$ Найти билет
W67732 Базель — Скопье чт, вс 16:45 18:55 2ч 10м Wizz Air от 38$ Найти билет
W67708 Стокгольм — Скопье пн, пт 09:40 12:35 2ч 55м Wizz Air от 23$ Найти билет
W67724 Кёльн — Скопье пн, ср, пт 22:10 00:40 2ч 30м Wizz Air от 34$ Найти билет
FZ791 Дубай — Скопье пн, чт 09:25 12:25 6ч 0м Fly Dubai от 175$ Найти билет
GM6028 Цюрих — Скопье ср 16:30 18:25 1ч 55м Tri-MG Intra Asia Airlines от 52$ Найти билет

Аэропорт Скопье отзывы и рейтинг