Аэропорт Сокото (SKO): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Сокото

Информация об аэропорте Сокото: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: SKO

ICAO: DNSO

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Сокото на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Сокото

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N2128 Сокото — Абуджа ср 13:40 14:45 1ч 5м CM Airlines от 201 $ Найти билет
W3405 Сокото — Абуджа пн, ср, пт, вс 09:00 10:00 1ч 0м Arik Air от 201 $ Найти билет
N2128 Сокото — Абуджа чт 13:50 14:55 1ч 5м CM Airlines от 201 $ Найти билет
W3405 Сокото — Абуджа вт, чт, сб 10:25 11:25 1ч 0м Arik Air от 201 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Сокото

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N2119 Абуджа — Сокото ср 12:05 13:10 1ч 5м от 115 $ Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото пн, ср, пт, вс 07:30 08:30 1ч 0м Arik Air от 115 $ Найти билет
W3404 Абуджа — Сокото вт, чт, сб 08:55 09:55 1ч 0м Arik Air от 115 $ Найти билет
N2119 Абуджа — Сокото пн, вт, чт, пт 12:15 13:20 1ч 5м от 115 $ Найти билет
N2119 Абуджа — Сокото вс 13:05 14:10 1ч 5м от 115 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Сокото

Авиакомпании летающие в аэропорт Сокото:

Аэропорт Сокото отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle