Аэропорт Сэнфорд: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Сэнфорд

Информация об аэропорте Сэнфорд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: SFB

ICAO: KSFB

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Сэнфорд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Сэнфорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
G42910 Орландо — Гаррисберг ср 07:20 09:25 2ч 5м Allegiant Air от 54$ Найти билет
G42110 Орландо — Гаррисберг чт, вс 13:38 15:55 2ч 17м Allegiant Air от 54$ Найти билет
G42108 Орландо — Платтсбург сб 07:20 10:16 2ч 56м Allegiant Air от 80$ Найти билет
G42242 Орландо — Омаха чт, вс 16:09 18:16 3ч 7м Allegiant Air от 88$ Найти билет
G49211 Орландо — Ашвилл пт 22:25 00:26 2ч 1м Allegiant Air от 49$ Найти билет
N888TF Орландо — Гэри сб 12:00 13:54 2ч 54м National Airlines Найти билет
G42148 Орландо — Мемфис пн, пт 12:36 13:39 2ч 3м Allegiant Air от 34$ Найти билет
G42106 Орландо — Луисвилл вс 08:00 10:04 2ч 4м Allegiant Air от 82$ Найти билет
G42196 Орландо — Ноксвилл пт 12:52 14:26 1ч 34м Allegiant Air от 48$ Найти билет
G42118 Орландо — Ньюбург чт, вс 07:30 10:03 2ч 33м Allegiant Air от 56$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Сэнфорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
G42165 Кларксберг — Орландо пн, пт 10:15 12:16 2ч 1м Allegiant Air от 87$ Найти билет
G42241 Рочестер — Орландо чт, вс 17:55 20:34 2ч 39м Allegiant Air от 70$ Найти билет
G42107 Луисвилл — Орландо чт, вс 10:07 12:06 1ч 59м Allegiant Air от 88$ Найти билет
G49300 Канзас-Сити — Орландо пн 12:00 15:37 2ч 37м Allegiant Air от 46$ Найти билет
G42197 Ноксвилл — Орландо пт 17:20 18:54 1ч 34м Allegiant Air от 28$ Найти билет
G42183 Гранд-Рапидс — Орландо пн 11:29 14:00 2ч 31м Allegiant Air от 38$ Найти билет
G42171 Галфпорт — Орландо ср 11:41 14:11 1ч 30м Allegiant Air от 184$ Найти билет
G49100 Сидар-Рапидс — Орландо вт 11:00 14:37 2ч 37м Allegiant Air от 117$ Найти билет
G42115 Колумбус — Орландо ср 11:09 13:14 2ч 5м Allegiant Air от 36$ Найти билет
BY122 Манчестер — Орландо вт 10:40 14:35 8ч 55м TUI fly от 167$ Найти билет

Аэропорт Сэнфорд отзывы и рейтинг