Аэропорт Артуро Мерино Бенитес (SCL): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Артуро Мерино Бенитес

Информация об аэропорте Артуро Мерино Бенитес: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: SCL

ICAO: SCEL

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Артуро Мерино Бенитес на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Артуро Мерино Бенитес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA430 Сантьяго — Мендоса вс 09:00 09:57 57м LAN Airlines от 40$ Найти билет
LA1 Сантьяго — Пуэрто Наталес чт 11:30 14:50 3ч 20м LAN Airlines от 58$ Найти билет
LA73 Сантьяго — Пуэрто-Монт вт 12:48 14:31 1ч 43м LAN Airlines от 37$ Найти билет
H2142 Сантьяго — Антофагаста чт 05:00 07:00 2ч 0м Sky Airline от 44$ Найти билет
LA61 Сантьяго — Пуэрто-Монт ср 13:49 15:32 1ч 43м LAN Airlines от 37$ Найти билет
LA8069 Сантьяго — Сан-Паулу вс 14:25 19:25 4ч 0м LAN Airlines от 170$ Найти билет
LA14 Сантьяго — Антофагаста чт 11:11 13:09 1ч 58м LAN Peru от 44$ Найти билет
JA14 Сантьяго — Калама пт 19:49 21:55 2ч 6м JetSMART от 32$ Найти билет
JA301 Сантьяго — Пунта-Аренас чт 22:14 01:39 3ч 25м JetSMART от 43$ Найти билет
LA126 Сантьяго — Антофагаста вс 08:15 10:13 1ч 58м LAN Airlines от 44$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Артуро Мерино Бенитес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JA254 Пуэрто-Монт — Сантьяго чт 10:42 12:27 1ч 45м JetSMART от 40$ Найти билет
LA301 Ла-Серена — Сантьяго чт 09:31 10:26 55м LAN Airlines от 31$ Найти билет
LA767 Флорианополис — Сантьяго пт 12:45 15:00 3ч 15м LAN Airlines от 114$ Найти билет
LA127 Антофагаста — Сантьяго чт 10:49 12:41 1ч 52м LAN Airlines от 41$ Найти билет
LA292 Пунта-Аренас — Сантьяго вт 15:38 19:03 3ч 25м LAN Airlines от 52$ Найти билет
LA117 Копьяпо — Сантьяго вс 10:39 11:58 1ч 19м LAN Airlines от 42$ Найти билет
LA34 Темуко — Сантьяго вс 22:08 23:15 1ч 7м LAN Airlines от 35$ Найти билет
LA141 Калама — Сантьяго ср 07:20 09:20 2ч 0м LAN Airlines от 26$ Найти билет
LA431 Мендоса — Сантьяго ср 10:35 11:37 1ч 2м LAN Airlines от 62$ Найти билет
H220 Бальмаседа — Сантьяго ср 17:10 19:35 2ч 25м Sky Airline от 44$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Артуро Мерино Бенитес

Из Астаны в Сантьяго от 679000 тенге! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании KLM

Из Астаны в Сантьяго от 679000 тенге! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2019-01-08 — 2019-09-08

Осталось дней: 4
Опубликовано: 2019-01-08

Из Москвы в Латинскую Америку от 808 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Alitalia

Из Москвы в Латинскую Америку от 808 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Alitalia

Даты перелетов: 2019-01-16 — 2019-06-30

Осталось дней: 25
Опубликовано: 2019-01-16

Аэропорт Артуро Мерино Бенитес отзывы и рейтинг