Аэропорт Саут-Бенд (SBN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Саут-Бенд

Информация об аэропорте Саут-Бенд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: SBN

ICAO: KSBN

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Саут-Бенд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Саут-Бенд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N548M Саут-Бенд — О-Клэр ср 19:45 19:54 1ч 9м Nolinor Aviation Найти билет
IRO7339 Саут-Бенд — Индианаполис вт 23:00 00:01 1ч 1м CSA Air Найти билет
1I568 Саут-Бенд — Колумбус пт 17:45 18:33 48м NetJets Найти билет
N538M Саут-Бенд — Мадисон ср 19:15 19:06 51м Nolinor Aviation Найти билет
DL4812 Саут-Бенд — Детройт сб 06:30 07:31 1ч 1м Delta Air Lines от 283$ Найти билет
G42268 Саут-Бенд — Орландо сб 09:36 11:59 2ч 23м Allegiant Air от 280$ Найти билет
IRO7339 Саут-Бенд — Индианаполис чт 23:00 23:56 56м CSA Air Найти билет
G42185 Саут-Бенд — Орландо ср 09:16 11:39 2ч 23м Allegiant Air от 280$ Найти билет
1I509 Саут-Бенд — Филадельфия пн 12:00 13:42 1ч 42м NetJets от 167$ Найти билет
G42341 Саут-Бенд — Орландо пт 09:23 11:42 2ч 19м Allegiant Air от 280$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Саут-Бенд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N4358D Омаха — Саут-Бенд чт 14:50 18:46 2ч 56м NordWind Airlines Найти билет
N287CB Аплтон — Саут-Бенд пт 08:15 10:04 49м Private owner Найти билет
OO9837 Гранд Каньон Виллидж — Саут-Бенд сб 07:00 14:55 4ч 55м SkyWest Airlines Найти билет
1I605 Гамильтон — Саут-Бенд вс 13:06 13:54 48м NetJets Найти билет
DL3747 Миннеаполис — Саут-Бенд сб 15:55 18:29 1ч 34м Delta Air Lines от 310$ Найти билет
AA3182 Даллас — Саут-Бенд ежедневно 18:40 22:10 2ч 30м American Airlines от 422$ Найти билет
N971ST Чикаго — Саут-Бенд вт 22:00 23:27 27м Novair от 175$ Найти билет
G4887 Тампа — Саут-Бенд ср 14:19 16:48 2ч 29м Allegiant Air от 64$ Найти билет
DL4984 Миннеаполис — Саут-Бенд пн 14:30 17:30 2ч 0м Delta Air Lines от 310$ Найти билет
N98EC Новый Орлеан — Саут-Бенд сб 08:30 11:13 1ч 43м Novair от 339$ Найти билет

Аэропорт Саут-Бенд отзывы и рейтинг