Аэропорт Саванна: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Саванна

Информация об аэропорте Саванна: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: SAV

ICAO: KSAV

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Саванна на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Саванна

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
DL3499 Саванна — Нью-Йорк сб 15:00 17:16 2ч 16м Delta Air Lines от 50$ Найти билет
2Q1315 Саванна — Колумбия вт 18:25 20:17 1ч 52м Air Cargo Carriers Найти билет
N490JC Саванна — Роли чт 10:10 11:10 1ч 0м NordWind Airlines от 241$ Найти билет
N299GA Саванна — Саванна вт 11:30 14:50 3ч 20м Kabo Air Найти билет
N549QS Саванна — Большой Кайман пн 12:18 13:24 2ч 6м Private owner Найти билет
AA5215 Саванна — Шарлотт вт, ср, чт 18:13 19:31 1ч 18м American Airlines от 201$ Найти билет
1I634 Саванна — Оберн пт 11:30 11:18 48м NetJets Найти билет
DL2752 Саванна — Атланта сб 06:15 07:20 1ч 5м Delta Air Lines от 111$ Найти билет
N327PD Саванна — Брэдфорд вс 13:48 15:59 2ч 11м Omskavia Airline Найти билет
LF4882 Саванна — Питтсбург сб 09:30 11:08 1ч 38м FlyNordic от 56$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Саванна

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N814EM Гринвилл — Саванна чт 08:45 10:41 1ч 56м National Airlines Найти билет
N75MN Огаста — Саванна пн 15:00 15:30 30м National Airlines Найти билет
DL1475 Атланта — Саванна сб 16:30 17:37 1ч 7м Delta Air Lines от 100$ Найти билет
DL1752 Атланта — Саванна сб 10:59 12:04 1ч 5м Delta Air Lines от 100$ Найти билет
N5728U Саванна — Саванна сб 13:15 15:58 2ч 43м Private owner Найти билет
N802AB Атланта — Саванна пт 22:16 23:32 1ч 16м National Airlines от 100$ Найти билет
DL1752 Атланта — Саванна пн 10:59 12:07 1ч 8м Delta Air Lines от 100$ Найти билет
UA1859 Нью-Йорк — Саванна сб, вс 08:18 10:25 2ч 7м United Airlines от 58$ Найти билет
G41383 Балтимор — Саванна вт 16:35 18:20 1ч 45м Allegiant Air от 51$ Найти билет
N86NP Вашингтон — Саванна ср 16:45 18:00 1ч 15м National Airlines от 59$ Найти билет

Аэропорт Саванна отзывы и рейтинг