Аэропорт Рохас: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Рохас

Информация об аэропорте Рохас: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: RXS

ICAO: RPVR

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Рохас на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Рохас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
5J376 Рохас — Манила ежедневно 17:50 19:00 1ч 10м Cebu Pacific от 31$ Найти билет
5J374 Рохас — Манила ежедневно 06:50 07:50 1ч 0м Cebu Pacific от 31$ Найти билет
PR2204 Рохас — Манила ежедневно 07:10 08:10 1ч 0м Philippine Airlines от 31$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Рохас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
5J375 Манила — Рохас ежедневно 16:05 17:20 1ч 15м Cebu Pacific от 26$ Найти билет
PR2203 Манила — Рохас ежедневно 05:20 06:20 1ч 0м Philippine Airlines от 26$ Найти билет
5J373 Манила — Рохас ежедневно 05:10 06:20 1ч 10м Cebu Pacific от 26$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Рохас

Авиакомпании летающие в аэропорт Рохас:

Аэропорт Рохас отзывы и рейтинг