Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) (ROV): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) общая информация

Информация об "Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ROV

ICAO: URRR

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N45803 Ростов-на-Дону — Анталья ср 10:00 12:35 2ч 35м Нордвинд (Северный Ветер) от 208 $ Найти билет
A4267 Ростов-на-Дону — Набережные Челны (Нижнекамск) чт, вс 22:20 00:20 2ч 0м Азимут от 36 $ Найти билет
5N536 Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург вт, сб 16:30 19:10 2ч 40м Aeroflot-Nord от 77 $ Найти билет
A4249 Ростов-на-Дону — Челябинск вт, чт, сб 00:30 05:05 2ч 35м Азимут от 58 $ Найти билет
N45803 Ростов-на-Дону — Анталья вс 11:00 13:35 2ч 35м Нордвинд (Северный Ветер) от 208 $ Найти билет
5N536 Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург вс 19:05 21:45 2ч 40м Aeroflot-Nord от 77 $ Найти билет
A4221 Ростов-на-Дону — Уфа вс 00:55 05:10 2ч 15м Азимут от 37 $ Найти билет
A4233 Ростов-на-Дону — Тюмень вт, сб 00:10 05:10 3ч 0м Азимут от 102 $ Найти билет
5N516 Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург ежедневно 13:35 16:15 2ч 40м Aeroflot-Nord от 77 $ Найти билет
A4219 Ростов-на-Дону — Новосибирск ср, пт, вс 23:35 07:45 4ч 10м Азимут от 85 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A4206 Симферополь (Крым) — Ростов-на-Дону пн, вт, чт, пт, сб 21:50 23:00 1ч 10м Азимут от 45 $ Найти билет
A4208 Самара — Ростов-на-Дону ср, пт 05:15 06:05 1ч 50м Азимут от 52 $ Найти билет
5N535 Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону вс 15:50 18:25 2ч 35м Aeroflot-Nord от 86 $ Найти билет
5N535 Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону вт, сб 13:15 15:50 2ч 35м Aeroflot-Nord от 86 $ Найти билет
A4268 Набережные Челны (Нижнекамск) — Ростов-на-Дону пн, пт 08:00 10:00 2ч 0м Азимут от 36 $ Найти билет
A4222 Уфа — Ростов-на-Дону вс 06:15 06:35 2ч 20м Азимут от 46 $ Найти билет
A4222 Уфа — Ростов-на-Дону чт 05:50 06:10 2ч 20м Азимут от 46 $ Найти билет
A4206 Симферополь (Крым) — Ростов-на-Дону ср, вс 21:25 22:30 1ч 5м Азимут от 45 $ Найти билет
A4222 Уфа — Ростов-на-Дону пн, сб 06:30 06:50 2ч 20м Азимут от 46 $ Найти билет
A4250 Челябинск — Ростов-на-Дону чт 06:30 07:05 2ч 35м Азимут от 59 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону):

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) отзывы и рейтинг