Аэропорт Йорондзима (RNJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Йорондзима — общая информация

Информация о аэропорте Йорондзима: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: RNJ

ICAO: RORY

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Йорондзима на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Йорондзима

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL3824 Йорон — Кагосима ежедневно 15:10 16:40 1ч 30м Japan Airlines Domestic от 84 $ Найти билет
JL3824 Йорон — Кагосима пт, вс 15:10 16:40 1ч 30м Japan Air Commuter от 84 $ Найти билет
NH4350 Йорон — Кагосима вс 15:10 16:30 1ч 20м All Nippon Airways от 84 $ Найти билет
NU816 Йорон — Окинава пн, вт, чт, пт, сб, вс 14:25 15:05 40м Japan Transocean Air от 86 $ Найти билет
JL3824 Йорон — Кагосима ежедневно 15:10 16:30 1ч 20м Japan Airlines Domestic от 84 $ Найти билет
JL3866 Йорон — Окинава ежедневно 12:30 13:15 45м Japan Airlines Domestic от 86 $ Найти билет
JL3824 Йорон — Кагосима пн 15:45 17:15 1ч 30м Japan Airlines Domestic от 84 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Йорондзима

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL3823 Кагосима — Йорон пн 13:00 14:40 1ч 40м Japan Air Commuter от 85 $ Найти билет
JL3823 Кагосима — Йорон ежедневно 13:05 14:40 1ч 35м Japan Airlines Domestic от 85 $ Найти билет
NH4365 Амами — Йорон пн, вт, чт, сб 11:15 12:00 45м All Nippon Airways Найти билет
NH4365 Амами — Йорон пн, вт, чт 11:15 12:05 50м All Nippon Airways Найти билет
JL3823 Кагосима — Йорон ежедневно 13:10 14:40 1ч 30м Japan Airlines Domestic от 85 $ Найти билет
JL3823 Кагосима — Йорон пн, пт 13:05 14:40 1ч 35м Japan Air Commuter от 85 $ Найти билет
JL3823 Кагосима — Йорон пн 13:35 15:15 1ч 40м Japan Air Commuter от 85 $ Найти билет
JL3823 Кагосима — Йорон пн 13:35 15:15 1ч 40м Japan Airlines Domestic от 85 $ Найти билет
JL3861 Амами — Йорон пн, вт 11:15 12:00 45м Japan Air Commuter Найти билет
JL3823 Кагосима — Йорон пт, сб 13:10 14:40 1ч 30м Japan Air Commuter от 85 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Йорондзима

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Йорондзима

Авиакомпании летающие в аэропорт Йорондзима:

Аэропорт Йорондзима отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.