Аэропорт Жилберто Фрейре: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Жилберто Фрейре

Информация об аэропорте Жилберто Фрейре: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: REC

ICAO: SBRF

Местное время

UTC: -3

Аэропорт Жилберто Фрейре на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Жилберто Фрейре

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AD4301 Ресифи — Салвадор ср 22:15 23:40 1ч 25м Air Paradise International от 35$ Найти билет
TP2506 Ресифи — Лиссабон вс 06:00 17:25 7ч 25м TAP Portugal от 376$ Найти билет
AD2713 Ресифи — Аракажу пт, сб 09:30 10:55 1ч 25м Azul от 72$ Найти билет
AD2933 Ресифи — Сан-Паулу чт 12:00 15:15 3ч 15м Azul от 58$ Найти билет
O66311 Ресифи — Салвадор чт 07:45 09:10 1ч 25м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 35$ Найти билет
G31861 Ресифи — Рио-де-Жанейро пн, вт, ср, чт 17:30 20:30 3ч 0м Gol Transportes Aéreos от 49$ Найти билет
G31551 Ресифи — Сан-Паулу ежедневно 06:50 10:05 3ч 15м Gol Transportes Aéreos от 58$ Найти билет
AD2985 Ресифи — Петролина сб 18:30 19:50 1ч 20м Air Paradise International от 35$ Найти билет
AD5700 Ресифи — Натал пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:50 23:55 1ч 5м Azul от 37$ Найти билет
LA3418 Ресифи — Форталеза вс 15:30 16:43 1ч 13м LAN Airlines от 36$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Жилберто Фрейре

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
G39372 Кордова — Ресифи чт 15:10 20:30 5ч 20м Sky Express Найти билет
O66300 Бразилиа — Ресифи пт, вс 11:45 14:20 2ч 35м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 60$ Найти билет
LA3256 Сан-Паулу — Ресифи сб 19:30 22:35 3ч 5м LAN Airlines от 58$ Найти билет
AD5799 Салвадор — Ресифи сб 11:05 12:25 1ч 20м Air Paradise International от 36$ Найти билет
O66322 Сан-Паулу — Ресифи пт, сб 22:20 01:20 3ч 0м Oceanair от 58$ Найти билет
AD4174 Белу-Оризонти — Ресифи пн, вт, ср, чт, пт, вс 23:20 01:50 2ч 30м Azul от 53$ Найти билет
G32078 Рио-де-Жанейро — Ресифи ежедневно 08:20 11:10 2ч 50м Gol Transportes Aéreos от 57$ Найти билет
AD9236 Аракажу — Ресифи 09:50 10:50 1ч 0м Air Paradise International от 94$ Найти билет
LA4553 Сан-Паулу — Ресифи сб 00:30 03:35 3ч 5м TAM Brazilian Airlines от 58$ Найти билет
LA4579 Форталеза — Ресифи сб 16:40 17:55 1ч 15м LAN Airlines от 53$ Найти билет

Аэропорт Жилберто Фрейре отзывы и рейтинг