Аэропорт Портленд (PWM): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Портленд

Информация об аэропорте Портленд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: PWM

ICAO: KPWM

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Портленд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Портленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N725TW Портленд — Нью-Берн ср 07:00 09:14 2ч 14м Private owner Найти билет
AA4644 Портленд — Филадельфия ежедневно 18:24 20:13 1ч 49м American Airlines от 130$ Найти билет
N73UP Портленд — Морристаун чт 15:30 16:34 1ч 4м Private owner Найти билет
AA4466 Портленд — Филадельфия пн, вт, ср, чт, пт, вс 05:10 06:52 1ч 42м American Airlines от 130$ Найти билет
1I569 Портленд — Чикаго вт 08:33 10:09 2ч 36м NetJets от 93$ Найти билет
AA4867 Портленд — Филадельфия ежедневно 10:39 12:18 1ч 39м American Airlines от 130$ Найти билет
DL1249 Портленд — Атланта сб 06:00 08:52 2ч 52м Delta Air Lines от 124$ Найти билет
AA4564 Портленд — Вашингтон ср, чт 05:59 07:59 2ч 0м American Airlines от 79$ Найти билет
AA752 Портленд — Шарлотт вс 07:30 10:00 2ч 30м American Airlines от 151$ Найти билет
N918K Портленд — Бедфорд пт 22:05 22:49 44м Novair Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Портленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N720EC Чикопи — Портленд вс 19:00 20:00 1ч 0м Private owner Найти билет
DL6198 Детройт — Портленд пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:45 22:39 1ч 54м Delta Air Lines от 133$ Найти билет
DL2230 Атланта — Портленд сб 20:17 22:51 2ч 34м Delta Air Lines от 122$ Найти билет
DL3437 Нью-Йорк — Портленд вс 19:30 20:57 1ч 27м Delta Air Lines от 28$ Найти билет
1I237 Уэстчестер — Портленд пт 14:30 17:25 2ч 55м NetJets от 168$ Найти билет
AA591 Шарлотт — Портленд сб 07:34 09:46 2ч 12м American Airlines от 177$ Найти билет
1I606 Селинсгров — Портленд вс 15:00 16:12 1ч 12м NetJets Найти билет
UA3871 Вашингтон — Портленд ежедневно 17:05 18:49 1ч 44м United Airlines от 80$ Найти билет
WN3538 Балтимор — Портленд сб 11:00 12:30 1ч 30м Southwest Airlines от 87$ Найти билет
AA4615 Вашингтон — Портленд пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:10 23:45 1ч 35м American Airlines от 80$ Найти билет

Аэропорт Портленд отзывы и рейтинг