Аэропорт Токумен (PTY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Токумен

Информация об аэропорте Токумен: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: PTY

ICAO: MPTO

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Токумен на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Токумен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
CM413 Панама — Орландо ежедневно 09:44 13:24 3ч 40м Copa Airlines от 149$ Найти билет
CM316 Панама — Канкун ежедневно 07:36 10:24 2ч 48м Copa Airlines от 204$ Найти билет
CM422 Панама — Монреаль вт 18:07 23:21 5ч 14м Copa Airlines от 273$ Найти билет
CM490 Панама — Майами вт 21:47 00:22 2ч 35м Copa Airlines от 151$ Найти билет
CM434 Панама — Орландо вс 18:29 21:33 3ч 4м Copa Airlines от 149$ Найти билет
CM422 Панама — Монреаль пн, вт, чт, сб 18:07 23:52 5ч 45м Copa Airlines от 273$ Найти билет
CM335 Панама — Пунта-Кана ср, чт, пт, вс 18:40 22:29 2ч 49м Copa Airlines от 352$ Найти билет
QL2951 Панама — Каракас ежедневно 08:30 12:45 3ч 15м Laser Airlines от 85$ Найти билет
CM395 Панама — Лос-Анджелес чт 18:09 21:35 6ч 26м Copa Airlines от 222$ Найти билет
LH485 Панама — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, пт, сб, вс 18:30 11:30 11ч 0м Lufthansa от 534$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Токумен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
CM372 Гавана — Панама ежедневно 11:05 14:00 2ч 55м Copa Airlines от 164$ Найти билет
CM425 Тегусигальпа — Панама ежедневно 11:44 14:41 1ч 57м Copa Airlines от 294$ Найти билет
CM238 Санта-Клара — Панама вт, чт, сб, вс 12:01 14:23 2ч 22м Copa Airlines от 268$ Найти билет
D55001 Майами — Панама сб 16:00 18:38 2ч 38м DHL Aero Expreso от 96$ Найти билет
CM158 Кито — Панама ежедневно 18:37 20:32 1ч 55м Copa Airlines от 251$ Найти билет
CM369 Монтевидео — Панама ежедневно 11:45 17:13 7ч 28м Copa Airlines от 534$ Найти билет
CM807 Нью-Йорк — Панама ежедневно 00:55 06:24 5ч 29м Copa Airlines от 123$ Найти билет
AA959 Майами — Панама ежедневно 18:35 21:34 2ч 59м American Airlines от 96$ Найти билет
D55001 Майами — Панама вт, сб 16:00 19:06 3ч 6м DHL Aero Expreso от 96$ Найти билет
CM401 Ольгин — Панама ср, сб 12:10 14:43 2ч 33м Copa Airlines от 356$ Найти билет

Аэропорт Токумен отзывы и рейтинг