Аэропорт Кано (PSO): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кано — общая информация

Информация о аэропорте Кано: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: PSO

ICAO: SKPS

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Кано на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кано

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA4145 Пасто — Богота чт 16:10 17:30 1ч 20м LAN Airlines от 44 $ Найти билет
LA4098 Пасто — Богота сб 13:20 14:40 1ч 20м LAN Airlines от 44 $ Найти билет
AV8584 Пасто — Богота ежедневно 08:24 09:44 1ч 20м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 44 $ Найти билет
VE6991 Пасто — Кали пн, вт, ср, пт 16:10 17:10 1ч 0м EasyFly от 68 $ Найти билет
LA4385 Пасто — Кали пт 14:31 15:23 52м LAN Airlines от 68 $ Найти билет
LA4317 Пасто — Богота вт 14:40 16:01 1ч 21м LAN Airlines от 44 $ Найти билет
LA4371 Пасто — Богота вс 17:14 18:34 1ч 20м LAN Airlines от 44 $ Найти билет
LA4317 Пасто — Богота ср 13:40 15:01 1ч 21м LAN Airlines от 44 $ Найти билет
VE6989 Пасто — Кали пт 09:45 10:45 1ч 0м EasyFly от 68 $ Найти билет
VE6991 Пасто — Кали пн, вт, вс 17:00 18:00 1ч 0м EasyFly от 68 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кано

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA4145 Богота — Пасто вс 15:19 16:42 1ч 23м LAN Airlines от 38 $ Найти билет
LA4112 Богота — Пасто пн 14:12 15:35 1ч 23м LAN Airlines от 38 $ Найти билет
AV9401 Богота — Пасто ежедневно 11:50 13:06 1ч 16м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 38 $ Найти билет
LA4073 Богота — Пасто сб 11:25 12:48 1ч 23м LAN Airlines от 38 $ Найти билет
LA4124 Богота — Пасто чт 14:14 15:37 1ч 23м LAN Airlines от 38 $ Найти билет
VE6986 Кали — Пасто пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:20 07:20 1ч 0м EasyFly от 39 $ Найти билет
AV8599 Богота — Пасто ежедневно 06:17 07:46 1ч 29м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 38 $ Найти билет
LA4318 Богота — Пасто ср 14:56 16:21 1ч 25м LAN Airlines от 38 $ Найти билет
LA4316 Богота — Пасто пт 10:37 12:02 1ч 25м LAN Airlines от 38 $ Найти билет
LA4134 Богота — Пасто сб 14:48 16:11 1ч 23м LAN Airlines от 38 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кано

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кано

Авиакомпании летающие в аэропорт Кано:

Аэропорт Кано отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.