Аэропорт Питерсберг (PSG): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Питерсберг

Информация об аэропорте Питерсберг: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: PSG

ICAO: PAPG

Местное время:

UTC: -8

Аэропорт Питерсберг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Питерсберг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
KO43 Питерсберг — Анкоридж пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:40 10:10 2ч 30м Alaska Central Express Найти билет
KO47 Питерсберг — Джуно пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:20 09:55 35м Alaska Central Express от 110$ Найти билет
AS7004 Питерсберг — Сиэтл сб 19:40 22:45 2ч 5м Alaska Airlines от 196$ Найти билет
AS7006 Питерсберг — Джуно ср 10:20 11:00 40м Alaska Airlines от 110$ Найти билет
KO43 Питерсберг — Анкоридж ср 07:40 13:40 6ч 0м Alaska Central Express Найти билет
KO41 Питерсберг — Анкоридж вт, ср, пт, сб 09:40 12:45 3ч 5м Alaska Central Express Найти билет
AS64 Питерсберг — Врангель пн, вт, ср, пт, сб, вс 15:20 15:45 25м Alaska Airlines от 102$ Найти билет
AS65 Питерсберг — Джуно пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:50 12:30 40м Alaska Airlines от 110$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Питерсберг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AS64 Джуно — Питерсберг пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:50 14:35 45м Alaska Airlines от 115$ Найти билет
KO43 Кетчикан — Питерсберг пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:50 07:20 30м Alaska Central Express от 141$ Найти билет
AS7006 Сиэтл — Питерсберг ср 08:10 09:35 2ч 25м Alaska Airlines от 208$ Найти билет
KO41 Врангель — Питерсберг пн, вт, ср, пт, сб 08:30 08:45 15м Alaska Central Express от 102$ Найти билет
AS65 Врангель — Питерсберг ежедневно 10:45 11:05 20м Alaska Airlines от 102$ Найти билет
KO41 Врангель — Питерсберг сб 09:10 09:25 15м Alaska Central Express от 102$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Питерсберг

Авиакомпании летающие в аэропорт Питерсберг:

Аэропорт Питерсберг отзывы и рейтинг