Аэропорт Преск-Айл Муниципал: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Преск-Айл Муниципал

Информация об аэропорте Преск-Айл Муниципал: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: PQI

ICAO: KPQI

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Преск-Айл Муниципал на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Преск-Айл Муниципал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
WIG7408 Преск-Айл — Портленд пт 18:18 19:52 1ч 34м Federal Express Найти билет
N914AS Преск-Айл — Дойлстаун пн 12:45 14:28 1ч 43м Private owner Найти билет
UA4983 Преск-Айл — Нью-Йорк пн, вт, ср, чт, пт 12:10 14:14 2ч 4м United Airlines Найти билет
WIG527A Преск-Айл — Манчестер пт 09:30 11:20 1ч 50м Federal Express Найти билет
UA3266 Преск-Айл — Буффало вт 12:20 15:00 2ч 40м United Airlines Найти билет
UA4954 Преск-Айл — Нью-Йорк ежедневно 06:10 08:14 2ч 4м United Airlines Найти билет
WIG8107 Преск-Айл — Портленд вт 10:00 11:55 1ч 55м Federal Express Найти билет
WIG8107 Преск-Айл — Портленд ср 10:00 11:31 1ч 31м Federal Express Найти билет
UA4983 Преск-Айл — Нью-Йорк пн, чт, пт 12:15 14:19 2ч 4м United Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Преск-Айл Муниципал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
N914AS Аллентаун — Преск-Айл пн 09:30 11:18 1ч 48м Private owner Найти билет
C54952 Портленд — Преск-Айл вт 12:45 13:40 55м CommutAir Найти билет
UA4900 Нью-Йорк — Преск-Айл сб 19:00 20:58 1ч 58м United Airlines от 173$ Найти билет
N207MM Бангор — Преск-Айл ср 08:00 08:37 37м Private owner Найти билет
UA4926 Нью-Йорк — Преск-Айл пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:25 23:23 1ч 58м United Airlines от 173$ Найти билет
UA4952 Нью-Йорк — Преск-Айл пн, вт, ср, чт, пт 09:30 11:28 1ч 58м United Airlines от 173$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Преск-Айл Муниципал

Авиакомпании летающие в аэропорт Преск-Айл Муниципал:

Аэропорт Преск-Айл Муниципал отзывы и рейтинг