Аэропорт Паланкарая (PKY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Паланкарая

Информация об аэропорте Паланкарая: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Паланкарая на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Паланкарая

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
ID6201 Палангкарая — Джакарта ежедневно 08:50 10:30 1ч 40м Batik Air от 44 $ Найти билет
GA5515 Палангкарая — Джакарта ср, чт, пт, сб 09:50 11:30 1ч 40м Garuda Indonesia от 44 $ Найти билет
QG451 Палангкарая — Сурабая ежедневно 08:50 10:15 1ч 25м Citilink от 31 $ Найти билет
GA553 Палангкарая — Джакарта ежедневно 17:30 19:10 1ч 40м Garuda Indonesia от 44 $ Найти билет
JT867 Палангкарая — Джакарта ежедневно 14:15 15:55 1ч 40м Lion Mentari Airlines от 44 $ Найти билет
JT681 Палангкарая — Сурабая вс 08:45 08:55 10м Lion Mentari Airlines от 31 $ Найти билет
JT683 Палангкарая — Сурабая пн, ср, пт, вс 09:50 11:00 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 31 $ Найти билет
IW1368 Палангкарая — Баликпапан ежедневно 16:10 18:05 55м Wings Air от 38 $ Найти билет
JT681 Палангкарая — Сурабая ежедневно 07:45 08:55 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 31 $ Найти билет
IW1375 Палангкарая — Сампит ежедневно 08:20 08:55 35м Wings Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Паланкарая

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IW1374 Сампит — Палангкарая ежедневно 16:10 16:45 35м Wings Air от 15 $ Найти билет
JT680 Сурабая — Палангкарая ежедневно 06:00 07:10 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 35 $ Найти билет
GA552 Джакарта — Палангкарая ежедневно 14:45 16:45 2ч 0м Garuda Indonesia от 51 $ Найти билет
GA550 Джакарта — Палангкарая пн 05:40 07:35 1ч 55м Garuda Indonesia от 51 $ Найти билет
GA5505 Джакарта — Палангкарая ср, чт, пт, сб 06:00 07:50 1ч 50м Garuda Indonesia от 51 $ Найти билет
JT866 Джакарта — Палангкарая вс 11:40 13:20 1ч 40м Lion Mentari Airlines от 51 $ Найти билет
IW1730 Суракарта — Палангкарая пн, вт, сб 06:00 08:00 2ч 0м Wings Air от 48 $ Найти билет
JT680 Сурабая — Палангкарая вс 06:00 08:10 2ч 10м Lion Mentari Airlines от 35 $ Найти билет
IW1369 Баликпапан — Палангкарая ежедневно 15:55 15:50 55м Wings Air от 95 $ Найти билет
ID6200 Джакарта — Палангкарая ежедневно 06:30 08:10 1ч 40м Batik Air от 51 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Паланкарая

Авиакомпании летающие в аэропорт Паланкарая:

Аэропорт Паланкарая отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle