Аэропорт Кресты (PKV): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кресты — общая информация

Информация о аэропорте Кресты: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: PKV

ICAO: ULOO

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Кресты на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кресты

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A46006 Псков — Минеральные Воды пн, вс 20:25 00:05 3ч 40м Азимут от 17 $ Найти билет
A46005 Псков — Калининград ср, вс 14:55 15:50 1ч 55м Азимут от 14 $ Найти билет
A47036 Псков — Москва вс 20:50 22:10 1ч 20м Азимут от 9 $ Найти билет
A45036 Псков — Сочи (Адлер) вт 17:20 21:25 4ч 5м Aerosucre от 13 $ Найти билет
A46006 Псков — Минеральные Воды пн, чт 21:20 01:00 3ч 40м Aerosucre от 17 $ Найти билет
A46005 Псков — Калининград ср, вс 14:55 15:50 1ч 55м Aerosucre от 14 $ Найти билет
A47034 Псков — Москва ежедневно 10:30 11:55 1ч 25м Азимут от 9 $ Найти билет
A46006 Псков — Минеральные Воды пн, чт 21:20 01:00 3ч 40м Азимут от 17 $ Найти билет
A47036 Псков — Москва ежедневно 21:15 22:35 1ч 20м Азимут от 9 $ Найти билет
A46006 Псков — Минеральные Воды ср 19:25 23:05 3ч 40м Азимут от 17 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кресты

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A47033 Москва — Псков вт, ср 08:00 09:30 1ч 30м Aerosucre от 9 $ Найти билет
A47035 Москва — Псков вт, ср 19:00 20:25 1ч 25м Aerosucre от 9 $ Найти билет
A45035 Сочи (Адлер) — Псков вт, сб 12:05 16:20 4ч 15м Азимут от 13 $ Найти билет
A46005 Минеральные Воды — Псков ср, вс 10:05 13:55 3ч 50м Азимут от 18 $ Найти билет
A46006 Калининград — Псков ср, вс 16:50 19:50 2ч 0м Азимут от 10 $ Найти билет
A46006 Калининград — Псков вс 16:35 19:35 2ч 0м Азимут от 10 $ Найти билет
A46005 Минеральные Воды — Псков ср, вс 10:05 13:55 3ч 50м Aerosucre от 18 $ Найти билет
A45035 Сочи (Адлер) — Псков вт, сб 13:20 17:20 4ч 0м Азимут от 13 $ Найти билет
A46006 Калининград — Псков ср 15:35 18:35 2ч 0м Азимут от 10 $ Найти билет
A46006 Калининград — Псков ср 16:50 19:50 2ч 0м Aerosucre от 10 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кресты

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кресты

Авиакомпании летающие в аэропорт Кресты:

Аэропорт Кресты отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.