Аэропорт Пенанг: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Пенанг

Информация об аэропорте Пенанг: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: PEN

ICAO: WMKP

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Пенанг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Пенанг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
KA692 Пенанг — Гонконг ежедневно 07:50 11:45 3ч 55м Dragonair от 59$ Найти билет
FD402 Пенанг — Бангкок ежедневно 18:55 19:55 2ч 0м Thai AirAsia от 38$ Найти билет
TR425 Пенанг — Сингапур сб 15:20 16:50 1ч 30м Scoot от 11$ Найти билет
OD1157 Пенанг — Куала-Лумпур пн, вт, ср, чт, сб, вс 14:50 15:50 1ч 0м Malindo Air от 9$ Найти билет
AK1910 Пенанг — Пхукет ежедневно 20:25 20:30 1ч 5м AirAsia от 30$ Найти билет
FY1313 Пенанг — Куала-Лумпур пн, ср, пт, вс 13:05 14:05 1ч 0м Firefly от 9$ Найти билет
AK9107 Пенанг — Джохор-Бару ср 08:50 10:00 1ч 10м AirAsia от 26$ Найти билет
AK6131 Пенанг — Куала-Лумпур ежедневно 19:05 20:10 1ч 5м AirAsia от 9$ Найти билет
3K1672 Пенанг — Сингапур пт 18:55 20:25 1ч 30м Jetstar Asia Airways от 11$ Найти билет
OD1163 Пенанг — Куала-Лумпур пт, вс 23:00 23:59 59м Malindo Air от 9$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Пенанг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AK6247 Лангкави — Пенанг вс 10:45 11:25 40м AirAsia от 10$ Найти билет
OD1331 Малакка — Пенанг ежедневно 14:45 16:05 1ч 20м Malindo Air от 40$ Найти билет
MH1162 Куала-Лумпур — Пенанг ежедневно 19:30 20:25 55м Malaysia Airlines от 10$ Найти билет
AK9862 Куала-Лумпур — Пенанг вт 19:20 20:20 1ч 0м AirAsia от 10$ Найти билет
AK5433 Кучинг — Пенанг ежедневно 09:25 11:25 2ч 0м AirAsia от 33$ Найти билет
MH1166 Куала-Лумпур — Пенанг ежедневно 21:05 22:05 1ч 0м Malaysia Airlines от 10$ Найти билет
OD1172 Куала-Лумпур — Пенанг вт 19:00 20:00 1ч 0м Malindo Air от 10$ Найти билет
OD621 Хайкоу — Пенанг чт 12:15 15:30 3ч 15м Zuliana de Aviacion Найти билет
OD1160 Куала-Лумпур — Пенанг ежедневно 08:50 09:50 1ч 0м Malindo Air от 10$ Найти билет
FY2090 Куала-Лумпур — Пенанг пн, ср, пт, вс 12:45 13:45 1ч 0м Firefly от 10$ Найти билет

Аэропорт Пенанг отзывы и рейтинг