Аэропорт Матекана: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Матекана

Информация об аэропорте Матекана: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: PEI

ICAO: SKPE

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Матекана на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Матекана

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
VE9057 Перейра — Медельин пн 14:45 15:25 40м EasyFly от 31$ Найти билет
AV8518 Перейра — Богота ежедневно 17:19 18:14 55м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 29$ Найти билет
LA4211 Перейра — Богота пн 06:36 07:30 54м LAN Airlines от 29$ Найти билет
LA4211 Перейра — Богота пт 08:27 09:21 54м Aires от 29$ Найти билет
CM684 Перейра — Панама вт, пт 18:31 19:59 1ч 28м Copa Airlines от 179$ Найти билет
FC8090 Перейра — Картахена чт, сб 15:19 16:33 1ч 14м Nordic Regional Airlines от 39$ Найти билет
VE7751 Перейра — Богота ежедневно 11:00 12:00 1ч 0м EasyFly от 29$ Найти билет
FC8293 Перейра — Богота пн, ср 21:55 22:57 1ч 2м Nordic Regional Airlines от 29$ Найти билет
VE9055 Перейра — Медельин пн, вт, ср, чт, пт 12:05 12:40 35м EasyFly от 31$ Найти билет
AV9806 Перейра — Богота ежедневно 12:05 13:00 55м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 29$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Матекана

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
LA4212 Богота — Перейра пн 14:21 15:20 59м LAN Airlines от 25$ Найти билет
FC8294 Богота — Перейра пт, вс 09:01 10:00 59м Nordic Regional Airlines от 25$ Найти билет
LA4210 Богота — Перейра сб 05:29 06:28 59м LAN Airlines от 25$ Найти билет
VH8134 Богота — Перейра пн, вт, ср, чт, сб 13:50 14:49 59м Aeropostal от 25$ Найти билет
FC6768 Богота — Перейра вт, чт, сб 10:04 11:03 59м VivaColombia от 25$ Найти билет
VE9184 Богота — Перейра ежедневно 17:10 18:10 1ч 0м EasyFly от 25$ Найти билет
AV8511 Богота — Перейра ежедневно 08:55 09:55 1ч 0м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 25$ Найти билет
VE9174 Медельин — Перейра вс 17:20 17:55 35м EasyFly от 33$ Найти билет
FC6776 Богота — Перейра пн, вт, чт, пт, сб, вс 06:25 07:35 1ч 10м Finncomm Airlines от 25$ Найти билет
VE7784 Медельин — Перейра чт 21:20 22:00 40м Volare Airlines от 33$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Матекана

Авиакомпании летающие в аэропорт Матекана:

Аэропорт Матекана отзывы и рейтинг