Аэропорт Туссен-Лувертюр: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Туссен-Лувертюр

Информация об аэропорте Туссен-Лувертюр: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: PAP

ICAO: MTPP

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Туссен-Лувертюр на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Туссен-Лувертюр

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
CU241 Порт-о-Пренс — Гавана чт 15:15 18:15 Cubana de Aviación от 283$ Найти билет
M6836 Порт-о-Пренс — Пуэнт-а-Питр ср 18:15 20:15 Amerijet International от 655$ Найти билет
JY217 Порт-о-Пренс — Провиденсиалес пн, вт, пт, сб, вс 12:30 14:40 1ч 10м Air Turks and Caicos от 193$ Найти билет
AA2277 Порт-о-Пренс — Форт-Лодердейл ежедневно 17:55 20:10 2ч 15м American Airlines от 127$ Найти билет
AF606 Порт-о-Пренс — Майами пт 19:20 21:18 1ч 58м Air France от 136$ Найти билет
AC1815 Порт-о-Пренс — Монреаль ср 15:15 19:35 4ч 20м Air Canada от 230$ Найти билет
S6216 Порт-о-Пренс — Санто-Доминго ежедневно 08:50 09:35 Sunrise Airways от 392$ Найти билет
S62100 Порт-о-Пренс — Майами пн, вс 09:10 11:15 2ч 5м Salmon Air от 136$ Найти билет
B61710 Порт-о-Пренс — Форт-Лодердейл пн, сб 16:25 18:19 1ч 54м JetBlue Airways от 127$ Найти билет
II702 Порт-о-Пренс — Майами вт 17:00 20:17 3ч 17м LSM International от 136$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Туссен-Лувертюр

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
M6853 Майами — Порт-о-Пренс 09:30 10:30 Amerijet International от 74$ Найти билет
B61147 Бостон — Порт-о-Пренс вт, сб 06:47 11:00 4ч 13м JetBlue Airways от 120$ Найти билет
M68311 Пуэнт-а-Питр — Порт-о-Пренс ср 14:00 15:40 2ч 40м Amerijet International от 323$ Найти билет
M68641 Майами — Порт-о-Пренс 10:00 11:41 1ч 41м Amerijet International от 74$ Найти билет
WM809 Синт-Мартен — Порт-о-Пренс ср, сб 09:30 12:00 2ч 30м Windward Islands Airways от 226$ Найти билет
II701 Майами — Порт-о-Пренс вт 10:00 13:17 3ч 17м LSM International от 74$ Найти билет
S6301 Сантьяго — Порт-о-Пренс вт, чт, сб, вс 17:30 18:30 Sunrise Airways от 231$ Найти билет
II701 Майами — Порт-о-Пренс ср 10:00 13:13 3ч 13м LSM International от 74$ Найти билет
B6963 Орландо — Порт-о-Пренс ежедневно 12:02 14:04 2ч 2м JetBlue Airways от 86$ Найти билет
DL685 Атланта — Порт-о-Пренс сб 11:11 14:19 3ч 8м Delta Air Lines от 100$ Найти билет