Аэропорт Оулу: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Оулу

Информация об аэропорте Оулу: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: OUL

ICAO: EFOU

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Оулу на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Оулу

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
D8113 Оулу — Хельсинки вс 20:10 21:15 1ч 5м Norwegian Air International от 33$ Найти билет
D85977 Оулу — Лас-Пальмас ср 18:30 23:10 6ч 40м Djibouti Airlines от 174$ Найти билет
AY434 Оулу — Хельсинки вс 09:00 10:30 1ч 30м Finnair от 33$ Найти билет
D8109 Оулу — Хельсинки пн, ср 17:30 18:35 1ч 5м Norwegian Air Shuttle от 33$ Найти билет
D8103 Оулу — Хельсинки пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:35 09:40 1ч 5м Norwegian Air International от 33$ Найти билет
D86427 Оулу — Тенерифе чт 17:35 22:20 6ч 45м Norwegian Air Shuttle от 201$ Найти билет
D8103 Оулу — Хельсинки вт, ср, пт, сб 08:35 09:40 1ч 5м Norwegian Air Shuttle от 33$ Найти билет
AY452 Оулу — Хельсинки пн, вт, ср, чт, пт 07:00 08:00 1ч 0м Finnair от 33$ Найти билет
2N41 Оулу — Тромсё ср, пт 12:55 13:05 1ч 10м Voyageur Airways от 100$ Найти билет
AY438 Оулу — Хельсинки сб 14:45 15:45 1ч 0м Finnair от 33$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Оулу

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AY437 Хельсинки — Оулу вс 12:40 13:40 1ч 0м Finnair от 36$ Найти билет
D8110 Хельсинки — Оулу пн, вт, ср, чт, пт 17:35 18:40 1ч 5м Norwegian Air International от 36$ Найти билет
D85976 Лас-Пальмас — Оулу ср 09:10 17:40 6ч 30м Norwegian Air Shuttle от 134$ Найти билет
D8110 Хельсинки — Оулу вс 16:25 17:30 1ч 5м Norwegian Air International от 36$ Найти билет
DK1303 Ханья — Оулу чт 12:55 17:30 4ч 35м Thomas Cook Scandinavia Найти билет
AY449 Хельсинки — Оулу ежедневно 23:50 00:50 1ч 0м Finnair от 36$ Найти билет
EZ911D Баку — Оулу ср 21:45 01:03 4ч 18м Sun Air of Scandinavia Найти билет
AY439 Хельсинки — Оулу пн, вт, ср, чт, пт 14:00 15:00 1ч 0м Finnair от 36$ Найти билет
D85976 Лас-Пальмас — Оулу ср 09:10 17:40 6ч 30м Djibouti Airlines от 134$ Найти билет
AY7511 Тампере — Оулу вт 15:00 15:55 55м Finnair от 528$ Найти билет

Аэропорт Оулу отзывы и рейтинг