Аэропорт Stefan Field (OFK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Stefan Field общая информация

Информация об "Аэропорт Stefan Field": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: OFK

ICAO: KOFK

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Stefan Field на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Stefan Field"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A81686 Норфолк — О'нейлл пт 07:17 08:38 1ч 21м Ameriflight Найти билет
A81686 Норфолк — О'нейлл вт 07:17 08:21 1ч 4м Ameriflight Найти билет
A81685 Норфолк — Омаха пт 19:44 20:22 38м Ameriflight Найти билет
A81686 Норфолк — О'нейлл сб 07:17 07:59 42м Ameriflight Найти билет
A81685 Норфолк — Омаха пн, вт, ср, чт 19:44 20:18 34м Ameriflight Найти билет
A81686 Норфолк — О'нейлл ср 07:17 08:29 1ч 12м Ameriflight Найти билет
A81686 Норфолк — Омаха пн 19:45 20:31 46м Ameriflight Найти билет
A81686 Норфолк — О'нейлл чт 07:17 08:10 53м Ameriflight Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Stefan Field

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A81685 О'нейлл — Норфолк пт 19:02 19:23 21м Ameriflight Найти билет
A81686 Омаха — Норфолк чт 06:30 07:41 1ч 11м Ameriflight Найти билет
A81685 О'нейлл — Норфолк вт, ср, чт 19:02 19:29 27м Ameriflight Найти билет
A81685 О'нейлл — Норфолк пн 19:02 19:22 20м Ameriflight Найти билет
A81686 Омаха — Норфолк ср 06:30 07:40 1ч 10м Ameriflight Найти билет
A81686 Омаха — Норфолк пт 06:30 07:52 1ч 22м Ameriflight Найти билет
A81686 Омаха — Норфолк сб 06:30 07:12 42м Ameriflight Найти билет
A81686 Омаха — Норфолк вт 06:30 07:17 47м Ameriflight Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Stefan Field

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Stefan Field:

Аэропорт Stefan Field отзывы и рейтинг