Аэропорт Монпелье: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Монпелье

Информация об аэропорте Монпелье: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: MPL

ICAO: LFMT

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Монпелье на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Монпелье

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
V72125 Монпелье — Нант чт 08:45 10:10 1ч 25м Volotea от 32$ Найти билет
V72125 Монпелье — Нант пн, пт 08:45 10:15 1ч 30м Volotea от 32$ Найти билет
3O322 Монпелье — Марракеш вт 10:35 12:15 2ч 40м Air Arabia Maroc от 87$ Найти билет
U28056 Монпелье — Лондон пн, чт 16:10 17:05 1ч 55м easyJet от 45$ Найти билет
V72562 Монпелье — Мюнхен вт, пт 12:10 13:50 1ч 40м Volotea от 231$ Найти билет
V72516 Монпелье — Брест пн 19:20 21:00 1ч 40м Volotea от 65$ Найти билет
3O338 Монпелье — Фес пн, вт 23:00 00:10 2ч 10м Air Arabia Maroc от 80$ Найти билет
V72835 Монпелье — Аяччо вс 22:30 23:35 1ч 5м Volotea от 89$ Найти билет
AF1154 Монпелье — Ибица сб 14:00 15:50 1ч 50м Air France от 126$ Найти билет
A53051 Монпелье — Нант пн, вт, ср, чт, пт 08:20 09:40 1ч 20м HOP! от 32$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Монпелье

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
QR9008 Ницца — Монпелье пт 19:00 21:30 2ч 30м Qatar Airways от 59$ Найти билет
AF7684 Париж — Монпелье сб 15:00 16:20 1ч 20м Air France от 42$ Найти билет
U21241 Базель — Монпелье ср, пт, вс 19:35 20:50 1ч 15м easyJet от 49$ Найти билет
AF1155 Ибица — Монпелье сб 11:15 13:10 1ч 55м Air France от 1 028$ Найти билет
V72552 Нант — Монпелье вт, ср, чт, пт 17:00 18:20 1ч 20м Volotea от 34$ Найти билет
A53050 Нант — Монпелье пн, вт, ср, чт, пт 06:25 07:45 1ч 20м HOP! от 34$ Найти билет
5O937 Париж — Монпелье ср 10:20 13:05 2ч 45м ASL Airlines France от 42$ Найти билет
FR3342 Франкфурт-на-Майне — Монпелье пн, пт 20:05 21:40 1ч 35м Ryanair от 20$ Найти билет
A53056 Нант — Монпелье вс 18:10 19:25 1ч 15м HOP! от 34$ Найти билет
EW9430 Дюссельдорф — Монпелье сб 13:00 15:15 2ч 15м Eurowings от 86$ Найти билет

Аэропорт Монпелье отзывы и рейтинг