Аэропорт Митилини: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Митилини

Информация об аэропорте Митилини: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: MJT

ICAO: LGMT

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Митилини на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Митилини

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
GQ37 Митилини — Хиос пн, ср, сб 17:55 18:30 35м Sky Express Найти билет
CD112 Митилини — Амстердам пн 20:15 22:50 3ч 35м Corendon Dutch Airlines от 219$ Найти билет
OA589 Митилини — Салоники ежедневно 12:25 13:25 1ч 0м Olympic Airlines от 47$ Найти билет
OA255 Митилини — Афины ежедневно 22:05 22:55 50м Olympic Airlines от 23$ Найти билет
A2115 Митилини — Афины чт 10:35 11:40 1ч 5м Astra Airlines от 23$ Найти билет
HV1844 Митилини — Амстердам пн 20:45 23:15 3ч 30м Transavia Holland от 219$ Найти билет
OA257 Митилини — Афины пн, пт, вс 16:00 16:50 50м Olympic Airlines от 23$ Найти билет
ST3051 Митилини — Дюссельдорф вт 11:55 14:10 3ч 15м Germania от 336$ Найти билет
A2115 Митилини — Афины пт 17:25 18:30 1ч 5м Astra Airlines от 23$ Найти билет
0B8993 Митилини — Афины ежедневно 09:05 10:10 1ч 5м Blue Air от 23$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Митилини

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
HV1713 Амстердам — Митилини пт 17:35 22:00 3ч 25м Transavia Holland от 115$ Найти билет
A2214 Салоники — Митилини пн 11:20 12:25 1ч 5м Astra Airlines от 22$ Найти билет
OA258 Афины — Митилини пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:30 21:20 50м Olympic Airlines от 47$ Найти билет
EW5854 Вена — Митилини сб 17:15 20:20 2ч 5м Eurowings от 135$ Найти билет
HV1863 Амстердам — Митилини чт 04:10 08:25 3ч 15м Transavia Holland от 115$ Найти билет
GQ37 Лемнос — Митилини пн, ср, сб 16:45 17:25 40м Sky Express Найти билет
0B8996 Афины — Митилини вт 20:00 21:00 1ч 0м Blue Air от 47$ Найти билет
GQ300 Афины — Митилини ежедневно 07:30 08:35 1ч 5м Sky Express от 47$ Найти билет
A2214 Салоники — Митилини чт 08:00 09:05 1ч 5м Astra Airlines от 22$ Найти билет
GQ302 Афины — Митилини вт 20:00 21:00 1ч 0м Sky Express от 47$ Найти билет

Аэропорт Митилини отзывы и рейтинг