Аэропорт Рог-Вэлли: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Рог-Вэлли

Информация об аэропорте Рог-Вэлли: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: MFR

ICAO: KMFR

Местное время

UTC: -7

Аэропорт Рог-Вэлли на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Рог-Вэлли

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N818X Медфорд — Санта-Роза вс 10:00 11:30 1ч 30м Fika Salaama Airlines от 256$ Найти билет
EM8675 Медфорд — Кламат Фолс пн 09:30 10:05 Empire Airlines Найти билет
UA2068 Медфорд — Сан-Франциско пн 05:50 07:10 1ч 20м United Airlines от 89$ Найти билет
A81993 Медфорд — Портленд вт 19:10 20:23 1ч 13м Benin Golf Air от 96$ Найти билет
AS2272 Медфорд — Сиэтл пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:40 22:15 1ч 35м Alaska Airlines от 77$ Найти билет
A81977 Медфорд — Портленд пн, пт 17:00 17:52 Benin Golf Air от 96$ Найти билет
A8415 Медфорд — Портленд пт 19:50 21:01 1ч 11м Benin Golf Air от 96$ Найти билет
N427AB Медфорд — Санта-Ана пт 13:30 16:32 3ч 2м NordWind Airlines от 111$ Найти билет
AS2214 Медфорд — Сиэтл пн 12:51 14:15 1ч 24м Alaska Airlines от 77$ Найти билет
N329FD Медфорд — Сакраменто ср 10:15 11:30 1ч 15м Omskavia Airline от 120$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Рог-Вэлли

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N275SM Хелена — Медфорд пн 08:00 09:16 2ч 16м Kabo Air Найти билет
A81908 Портленд — Медфорд вт 05:40 06:54 1ч 14м Benin Golf Air от 96$ Найти билет
A81978 Портленд — Медфорд вт 06:00 07:04 1ч 4м Benin Golf Air от 96$ Найти билет
N925AK Сан-Диего — Медфорд чт 11:00 12:34 1ч 34м North Coast Aviation от 116$ Найти билет
N9DA Рино — Медфорд вт 13:00 14:19 1ч 19м North Coast Aviation от 278$ Найти билет
SY8024 Буллхед Сити — Медфорд пт 11:30 11:32 1ч 2м Sun Country Airlines Найти билет
EM8678 Портленд — Медфорд 05:50 07:17 1ч 27м Empire Airlines от 96$ Найти билет
G4340 Лос-Анджелес — Медфорд чт 17:25 19:19 1ч 54м Allegiant Air от 60$ Найти билет
A81978 Портленд — Медфорд пт 06:00 07:03 1ч 3м Benin Golf Air от 96$ Найти билет
AS2461 Сиэтл — Медфорд пн, вт, ср, пт, сб, вс 23:10 00:28 1ч 18м Alaska Airlines от 87$ Найти билет