Аэропорт Мак-Аллен: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Мак-Аллен

Информация об аэропорте Мак-Аллен: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: MFE

ICAO: KMFE

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Мак-Аллен на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Мак-Аллен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
UA4169 Мак-Аллен — Хьюстон пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:55 20:12 1ч 17м United Airlines от 134$ Найти билет
G4417 Мак-Аллен — Лас-Вегас чт, вс 21:44 22:36 2ч 52м Allegiant Air от 79$ Найти билет
N350CB Мак-Аллен — Бомонт чт 13:30 15:01 1ч 31м Omskavia Airline Найти билет
N350KS Мак-Аллен — Топика вс 17:30 20:22 2ч 52м Omskavia Airline Найти билет
N256MB Мак-Аллен — Сьюдад-Виктория ср 14:00 16:45 2ч 45м Private owner Найти билет
N360EA Мак-Аллен — Сан-Антонио 12:30 13:44 1ч 14м Omskavia Airline от 169$ Найти билет
N47SM Мак-Аллен — Сан-Антонио чт 06:00 07:00 1ч 0м NordWind Airlines от 169$ Найти билет
N522AT Мак-Аллен — Монтеррей чт 21:45 22:47 1ч 2м Private owner от 291$ Найти билет
G4305 Мак-Аллен — Лос-Анджелес пн, пт 13:14 14:27 3ч 13м Allegiant Air от 168$ Найти билет
N9367D Мак-Аллен — Корпус-Кристи пн 10:45 12:17 1ч 32м Private owner Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Мак-Аллен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N595CB Сан-Антонио — Мак-Аллен чт 06:45 07:22 37м Private owner от 161$ Найти билет
N3078K Гвадалахара — Мак-Аллен ср 08:00 11:06 3ч 6м Omskavia Airline от 106$ Найти билет
N52449 Сан-Антонио — Мак-Аллен ср 08:00 09:47 1ч 47м Private owner от 161$ Найти билет
N379LG Тампа — Мак-Аллен сб 20:30 22:18 2ч 48м Omskavia Airline от 235$ Найти билет
N272BC Гранд-Рапидс — Мак-Аллен вт 08:00 10:03 3ч 3м Private owner от 455$ Найти билет
N47SM Даллас — Мак-Аллен пн 15:30 17:10 1ч 40м NordWind Airlines от 131$ Найти билет
N520T Sugar Land — Мак-Аллен вс 19:45 21:28 1ч 43м Private owner Найти билет
N234ER Корпус-Кристи — Мак-Аллен вт 15:45 16:34 49м Private owner от 297$ Найти билет
N8400E Сан-Антонио — Мак-Аллен вт 14:30 15:28 58м National Airlines от 161$ Найти билет
N888ZY Монтеррей — Мак-Аллен пт 08:30 09:07 37м National Airlines от 278$ Найти билет

Аэропорт Мак-Аллен отзывы и рейтинг