Аэропорт Хосе Мария Кордова: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Хосе Мария Кордова

Информация об аэропорте Хосе Мария Кордова: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: MDE

ICAO: SKRG

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Хосе Мария Кордова на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Хосе Мария Кордова

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
GG530 Медельин — Майами вт 05:07 09:05 2ч 58м Sky Lease 1 от 144$ Найти билет
LA4039 Медельин — Богота вс 06:21 07:15 54м LAN Airlines от 20$ Найти билет
LA4027 Медельин — Богота ср 18:35 19:29 54м Aires от 20$ Найти билет
LA4005 Медельин — Богота пн 08:00 08:49 49м LAN Airlines от 20$ Найти билет
LA4039 Медельин — Богота вт, пт 06:05 06:59 54м LAN Airlines от 20$ Найти билет
LA4003 Медельин — Богота ср 09:02 09:56 54м LAN Airlines от 20$ Найти билет
QT702 Медельин — Майами сб 15:15 18:30 2ч 15м TAMPA от 144$ Найти билет
LA4290 Медельин — Картахена пт 08:35 09:41 1ч 6м LAN Airlines от 23$ Найти билет
LA4300 Медельин — Барранкилья пн 07:30 08:45 1ч 15м LAN Airlines от 32$ Найти билет
VH8036 Медельин — Монтерия ежедневно 12:13 13:07 54м SATENA от 63$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Хосе Мария Кордова

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA4295 Картахена — Медельин сб 10:26 11:37 1ч 11м LAN Airlines от 31$ Найти билет
LA4000 Богота — Медельин вс 07:33 08:19 46м LAN Airlines от 21$ Найти билет
LA4038 Богота — Медельин сб 21:25 22:23 58м Aires от 21$ Найти билет
LA4008 Богота — Медельин пн 09:25 10:23 58м LAN Airlines от 21$ Найти билет
VH8085 Богота — Медельин пн, вт, чт, пт 06:30 07:33 1ч 3м SATENA от 21$ Найти билет
AV9363 Санта-Марта — Медельин ежедневно 13:25 14:39 1ч 14м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 25$ Найти билет
LA4004 Богота — Медельин пн 06:30 07:28 58м LAN Airlines от 21$ Найти билет
LA4026 Богота — Медельин пн 20:32 21:28 56м LAN Airlines от 21$ Найти билет
VH8023 Богота — Медельин вт 05:57 07:00 1ч 3м SATENA от 21$ Найти билет
LA4004 Богота — Медельин вт 07:14 08:12 58м LAN Airlines от 21$ Найти билет

Аэропорт Хосе Мария Кордова отзывы и рейтинг