Аэропорт Ченнай: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ченнай

Информация об аэропорте Ченнай: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: MAA

ICAO: VOMM

Местное время

UTC: 5.5

Аэропорт Ченнай на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ченнай

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AK10 Ченнай — Куала-Лумпур ежедневно 08:15 14:45 4ч 0м AirAsia от 60$ Найти билет
6E1707 Ченнай — Доха ежедневно 00:30 02:25 4ч 25м IndiGo Airlines от 112$ Найти билет
6E244 Ченнай — Ахмадабад пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:10 09:35 2ч 25м IndiGo Airlines от 33$ Найти билет
ET3685 Ченнай — Аддис-Абеба чт 13:30 17:00 6ч 0м Ethiopian Airlines от 187$ Найти билет
QR8623 Ченнай — Доха сб 12:30 14:50 4ч 50м Qatar Airways от 112$ Найти билет
6E2698 Ченнай — Дели сб 15:35 18:25 2ч 50м IndiGo Airlines от 35$ Найти билет
SG2893 Ченнай — Виджаявада пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:10 09:15 1ч 5м Spicejet от 22$ Найти билет
G8652 Ченнай — Кочин пн, вт 07:45 09:05 1ч 20м Go Air от 19$ Найти билет
SG2893 Ченнай — Виджаявада вс 08:05 09:15 1ч 10м Spicejet от 22$ Найти билет
SG612 Ченнай — Мумбаи ежедневно 22:40 00:20 1ч 40м Spicejet от 19$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ченнай

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AI42 Дели — Ченнай пн 18:15 21:05 2ч 50м Air India Limited от 28$ Найти билет
9W2537 Бангалор — Ченнай ежедневно 08:55 10:00 1ч 5м Jet Airways от 10$ Найти билет
9W494 Пуна — Ченнай ежедневно 20:40 22:30 1ч 50м Jet Airways от 26$ Найти билет
LH8372 Ашхабад — Ченнай пт 03:25 08:55 5ч 0м Lufthansa Cargo от 329$ Найти билет
SG832 Хайдарабад — Ченнай пн, вт, ср 20:40 22:00 1ч 20м JetsGo от 15$ Найти билет
SG3024 Коямпуттур — Ченнай пн, ср, чт, пт, сб, вс 21:25 22:25 1ч 0м Spicejet от 12$ Найти билет
6E736 Джайпур — Ченнай ежедневно 22:25 01:05 2ч 40м IndiGo Airlines от 45$ Найти билет
9W821 Дели — Ченнай ежедневно 06:50 09:45 2ч 55м Jet Airways от 28$ Найти билет
SV768 Джидда — Ченнай вт 14:15 22:25 5ч 40м Saudi Arabian Airlines от 139$ Найти билет
6E1204 Коломбо — Ченнай пн, вт, ср, чт, пт, сб 21:00 22:30 1ч 30м IndiGo Airlines от 96$ Найти билет

Аэропорт Ченнай отзывы и рейтинг